Дмитрий Gooner

а вас раздражает, когда здоровенные бабища в бухгалтерии, называют друг друга девочки?)))

Ответы · страница 7
Само Счастье...)))

Нет, для меня все девчонки и мальчишки...А раздражаться или нет, дело каждого...)))

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

нет.. меня даже не раздражает..когда два казаха..друг другу говорят.. Сен мамбет!

Niemand Против Войны

Не более чем когда рафинированные интеллигенты называют друг друга "мужиками"

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Анатолий

Нет, нисколько. Меня бы раздражало, еслиб они называли друг друга мальчиками...

Анжелика Курченко

нет даже здоровенные как вы говорите бабище хотят быть девочками😡 😐

Дмитрий Gooner

бесспорно!)

Марья

Нет, мне пофигу, хоть стройняшками пучть называют, меня это никак "не трогает"

Антонина Коваль

Не всем суждено быть изящными, к сожалению. А "Девочки" поднимают настроение

Татьяна Филько

Хех, а как по другому:милые дамы, кто блин брал степлер и не положил на место?

Елена Корсикова

Нет. Меня раздражает когда женщины не разговаривают на литературном языке.

Анна

Бабища и. Бабы это разные и пусть зовут от них не отпадет вам не прибавиться

Fenix🇱🇹

У нас так не говорят не принято , если дословно перевести , то будет леди ....

В. В.

меня нет я к этому отношусь ровно, просто что мне нахер не надо я не слышу)))

Ек
Екатерина

Кто их знает, что они" перенесли" на своих плечах...прежде чем раздражаться.

Надежда Киселева

тогда должно раздражать когда здоровенные мужики называют себя пацанами

Дмитрий Gooner

возможно) на вопрос вы так и не ответили)

Надежда Киселева

не раздражает, когда собираемся женской компанией, мы тоже девчонки

Дмитрий Gooner

благодарю за ответ!) а вы не из бухгалтерии случайно?)

Надежда Киселева

нет, я педагог и коллеги соответственно тоже

ユリヤ

мне на них пофих. не имею к ним ни малейшего отношения, что бы раздражатся.

Ел
Елена

Нет ))))) девочка - это внутреняя составляющая , а не определение внешности )

Меня раздражает когда эти девочки зарплату посчитать правильно не могут

Светлана Скубко

Нет, меня раздражает эти девочки которые ложат себе в карман наши деньги

Татьяна

Нет. Они же не мальчики. К тому же в нашей бухгалтерии здоровых бабищ нет

Дмитрий Gooner

ну тогда так и называть!)) раз заслуживают!)) хотя они, наверное не считают, что заслужили это))

Дмитрий Gooner

слово та такое еще "хабалки" 😄 😄 а что это означает -то?)))))))

Дмитрий Gooner

дадада, есть такие))) причем по любому поводу и даже , когда повода совсем нет))) просто такая у них привычка))))

М*
Мария ***

в бухгалтерии здоровенных теток не бывает

Дмитрий Gooner

ну это спорный вопрос))