Дмитрий Gooner

а вас раздражает, когда здоровенные бабища в бухгалтерии, называют друг друга девочки?)))

Ответы · страница 9
Т*
Таня ******

😆😆😆😆это мило))) кто их еще так назовет если не сами

Татьяна

а вас раздражает, когда толстопузые мужики называют себя пацанами?

Ирa

Все женщины в женском коллективе называют друг друга девочками ))))

Дмитрий Gooner

)))))))) а мужики все равно за глаза женщин бабами зовут)))))) несправедливо?)))

Ирa

У меня у мамы день рождение был, пришли ее подружки, и ....девочки давай, девочки пошли, девочки споем))) зашел племянник трехгодовалый и говорит, я сам оделся, я большой, я мужик ))))))

Дмитрий Gooner

))))))))))) интересно получается))))))))))))

Ирa

Ага))))).....никогда не задумывалась над этим))))

Дмитрий Gooner

бывает))

Елена

Хмммм....ну если они мальчики, то, так и быть, "бросьте в меня камень")

Дмитрий Gooner

Они точно не мальчики)) хотя, может, найдутся люди и с таким мнением))

Елена

Сама бухгалтер и если кто-то будет иметь возможность подслушать происходящее в святая-святых - бухгалтерии, то, порой, особенно в горячие деньки - разговариваем на таком "французском" - что ни один мальчик не вывезет такого))

Helena Veselova

У нас девчонки молодые, интересные, умные и тонкие во всех смыслах

Дмитрий Gooner

ну отлично!

Галина Азадалиева

Бухгалтерия - отдельное государство. Террариум. Боюсь соваться)))))

Inga Hranova

не обращайте внимания. смешно когда горец обращается - эй, дэвушка

Саша Аут

Не, у нас там девчонки красивые. Их начальник всех сам подбирал😁

Александр Салов

Ну почему)0 пусть бросят в меня камень если они мальчики -12 стульев

Екатерина

Нет. Если это кого-то раздражает, то ему нужно подлечить нервишки)

Так Так

Хихи, было б смешнее, если б они называли б друг друга мальчики 😂

Дмитрий Лепешкин

Не Парься- Женщины так Всегда Сами- Себя- Между собой- Называют......

Жанна Фалинская

а как предлагаете называть друг друга? Бабищи, привет! Так что ли?

Дмитрий Gooner

я вообще ничего не предлагаю.

Жанна Фалинская

ну тогда вы просто раздражительный человек

Дмитрий Gooner

снова не угадали)) разве в вопросе что то указывает на то что это меня раздражает?)

Жанна Фалинская

Да, Первые слова "а вас раздражает" подразумевают, что вас тоже раздражает. Вообщем отвечая на вопрос: меня это не раздражает и всегда также обращаюсь.

Дмитрий Gooner

спасибо за ответ! А, все таки, первые слова означали бы, что меня тоже раздражает это, если бы они звучали, как "а вас ТОЖЕ раздражает"))

Мо
Морлок

Раздражает, когда они по 5 часов на работе чай с тортиком вминают!

Кот Богатый

это видимо они после того как весело покопаються пальцем в плоти

Са
Саша

ничуть , даже когда старых плешивых мужиков называют мальчиками

Лея

если они ровесницы-то они друг другу "девочки" в любом возрасте))

Живущая

Нет. Если в душЕ они девочки, то это здорово. Значит молоды душой

..
....

Пусть в меня бросит камень тот, кто скажет что это мальчики)))😁

Мечта О Крыльях...

И правда))) почему-то мужики же не называют друг друга - мальчики