Мэриэн Мид

что делать когда скучно и нечего делать?(кроме чтения)

Ответы
Денис Нескоромный

Суп свари, порежь на кухне лук.
Выпей чаю, почини утюг.
Новый телевизор разбери -
Посмотри, что у него внутри.
Плюнь в окно и в урну попади!
В оперетту вечером пойди.
Вымой пол, прими холодный душ,
Почитай на сон грядущий Чушь...

Вальо

можно писать, так для сравнения- анализа прочитанного- просто запоминания- размышления и сравнения????? для чего? это- зачем? почему? для чего? кто Я? к кому приходят эти мысли? много!!! всякого в нас рожденных.

Даур Габдолла

играть комп , выйти на улицу , пойти на рыбалку , встретиться с дурзьями , побухать в баре или в клубе , сделать уборку дома , смотреть телик , готовить еду

Давид Плиев

поотжимайтесь от пола.Раз 100.А потом снова за книгу.Книги - это очень очень здорово.Но только умные книги,а не сраные маринины

Мэриэн Мид

Ну да..

Давид Плиев

видите какой я сильный чувак.На расстоянии творю добро.А теперь представьте ежели бы мы с Вами работали?А?А теперь представьте,ежели бы мы были нормальными друганами?А?А теперь представьте,ежели я был бы Ваш мужо?А?А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ ЕЖЕЛИ Я БЫЛ ВАШ О Т Е Ц?Вы было бы владычицей земной.....

Мэриэн Мид

Да ну

Давид Плиев

именно так и никак иначе

Мэриэн Мид

Может быть но это мало вероятно

Алексей Генералов

Как же быть?
Чтоб не скучать с людьми - то надо приучить
Себя смотреть на глупость и коварство!
Вот все, на чем вертится свет!

Дрон Величайший

Рисование, если из вас художник как из меня то можно фотошоп или 3д моделирование, поначалу сложно потом затягивает.

Богугад

поиграть игрушку по сети, желательно с голосовой связью)) время быстро летит ) правда главное слишком не подсесть )

Мэриэн Мид

попробую

Богугад

у тебя как с пк?)

Мэриэн Мид

та норма

Богугад

просто тот же раст достаточно требователен) ну терра то не очень)

Мэриэн Мид

ну ничего)

Vvv

посмотреть кино. поиграть в комп игры. приготовить что нибудь вкусненькое. уборка квартиры. стирка. глажка))

Мэриэн Мид

Уже)

Vvv

все фильмы пересмотрели и во все игры поиграли?)

Мэриэн Мид

Ага

Dina Karapetyan

Пойди погуляй,прсмотри телек, посиди в соц сетях , чуть чуть прибери по дому а еще зависит сколько тебе лет?

Мэриэн Мид

всё это уже сделала, так написано ведь 14

Dina Karapetyan

Ну тогда не знаю

Не Может Быть

Рисовать, учить язык, печь печенье, слушать музыку, пылесосить, мыть кота, спать в конце концов...

Exe_ Player

Меня на гитаре прикалывает играть когда скучно..

Акакий Акакиевич

Биться головой об стену, чтобы напомнить себе о наличии мозга. А люди с мозгом не умеют скучать

Мэриэн Мид

Думаю вы правы

Алексей Пигулевский

Можно нож сделать, но - по настроению, ну, и закалить клинок негде... А так - ничего получается...

Св
Светлана

1. раздеться, 2.попрыгать на диване или кровати(в отсутствии батута)....всё, сразу весело

Мэриэн Мид

эм.. а первый тут причём

Св
Светлана

проверьте...поймете

Павел Моисеев

Пойти погулять или найти подработку на лето) в твоем возрасте вполне реально, кстати

Мэриэн Мид

ну да, вот ищу

Павел Моисеев

Желаю удачи, дело хорошее!

Мэриэн Мид

спасибо

Алексей

ну ты же щас смотришь в монитор (телефон) и читаешь всякую хрень или пишиш сама

Мэриэн Мид

Ну да

Виктор Шаламов

Мой дед в таких случаях советовал снять штаны и побегать. Станет весело всем.

Ко
Кот

Выйди на улицу, глянь на село, парни гуляют и тебе будет весело!!)😄😄😄

Мэриэн Мид

Эм а причём тут парни?

Ко
Кот

Песня такая есть. И действия должны быть активными, что б скуку развеять!)😁😂😃

Мэриэн Мид

Окей

Ко
Кот

Ол райт!

Ирина Запорожченко

Берешь и готовишь торт, а потом кидаешь его кусочками в шумящих снизу людей

Мэриэн Мид

Пойду готовить

Angelina Petraeva

Делать оригами мне это очень помогает когда скучно или убираться по дому

Pas-De-Chat

идти на тусовку с себе подобными и замутить что-нибудь до полного угара