Серафима

Как относитесь к выражению "Лучше нас делают несчастья"?

−6
Ответы · страница 3
Александр Петрович Кудрявцев

наверное человек который сам не знал горя не может понять чужое

Mrrr. Prettyсat

🤔 Спорно... Лучше нас делают настоящие профессионалы... 😏✌️💥

Валентина Мезрина

Нормально. Несчастья помогают лучше познать себя, свои ошибки

Серафима

Конечно

Николай Дубинин

...наша истинная сущность проявляется, когда в жизни все идет не так. Когда все идет хорошо, все могут притворяться прекрасными людьми.

Винни Пушик

согласен... несчастья они очищают душу от скверны зазнайства

Алекс С

они нас заставляют оторваться от хаоса и найти себя в жизни)

Ася Никишина

Да ,это так.Без несчастья мы не знали бы ,что такое счастье.

Серафима

ага))

Серафима

и Вам! Огромного, женского, настоящего!

Александр Шульга

Очень многие путают комфорт проживания со счастьем. Счастье-это пирог, частью которого ты являешься-это семья (сообщество) и счастье не всегда бывает безоблачным.

Ася Никишина

Александр, каждый человек счастье видит по своему.Голодному человеку дали хлеба и он счастлив. У каждого счастье своё.Если человеку хорошо и глаза у него светятся озорным огоньком ,за спиной выросли вдруг крылья.Ему хочется обнять весь мир ,он улыбается .Значит он испытывает Счастье ,а в чём оно счастье ? наряд ли кто скажет точно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

как к чьей-то очередной идиотской попытке родить афоризм.

Татьяна

Это всего лишь выражение,мнение определённого человека.

Олег

Да мы и сами можем делать очень качественные несчастья

Серафима

ох.. еще какие

Олег

)

Михаил

ни как. если что то понял - делают, но лучше бы их не было

Серафима

согласна.

Захар Исаев

Да, порой это повод задуматься, изменить в себе что-то.

Сергей 71

бред! лучше нас делают девушки, женщины, жены, подруги

Серафима

))))))))) я нашла другие выходы)))))

Серафима

Научилась хитрить)))))

Сергей 71

ну если не идет на разговор

Серафима

Конечно. Может в личку?

Серафима

Написала в личку

Ла
Ларифонда

Это испытание на прочность....Потом приходит счастье!

Серафима

конечно, все в этой жизни нужно заслужить

Мартин Михайлов

любое событие это шаг вперед ,а без шага нет будущего

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А у счастливых глаза светятся)) Это то лучше будет)😜

Серафима

чтобы они светились от счастья и понимать, что такое несчастье - нужно почувствовать и то, и другое

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну маленько по чувствовали и хватит, а то так и жизнь вся пройдёт в несчастьях))

Серафима

это факт!

Декс

Не зная ничего плохого, не сможешь оценить хорошее.

Серафима

верно!

Петр Дмитриев

Доброе утро. Плохо, потому что несчастье это пдохо

Серафима

Доброе! конечно плохо, но без них мы бы никогда не поняли - что такое счастье и что такое отсутствие оного

Аделина Свабода

Если по хорошему не понимают. Придётся по плохому.

Александр Петров

а еще говорят - кто не понял давно уже на кладбище

Бабур Абдурахманов

скорее- трудности, от несчастий многие черствеют