Ольга Цыбенко

Матрос Алдар Цыденжапов кто помнит о нем?

Ответы
Елена

герой России посмертно, ценой жизни спас более трёхсот человек и корабль, кажется эсминец "Быстрый"

Ольга Цыбенко

Браво!!!! Мало кто ответил

Алекс Венцель

Павел Аратов Герой Советского Союза, а кто его помнит и знает?

А Вот И Я....

сегодня ему исполнелось бы 25...родители вспомнят...

Аs К.

Маншук Маметова и Алия Молдагулова?Вы помните?

Ольга Цыбенко

снайперы, Герои Советского Союза

Аs К.

Алия снайпер-моя землячка.а Маншук пулеметчица.не отступила и завалила около 70 фашистов.а погибший в том же бою Ибрагим Сулейменов(имевший на счету больше 220 фашистов)когда кончились патроны завалил 3 фашистов саперной лопаткой и одного задушил

Наиль Заитов

А вот в инете про него частенько упоминают.

Ольга Цыбенко

надо помнить про героев наго времени

Владимир Панферов

эсминец "Быстрый"? Спас более 300 человек?

Александр Шебалин .

Первый раз слышу.

Ольга Цыбенко

он служил эсминце "Быстрый"