Анатолий Иванов

Цинизмом звучат слова о правде Алдар косе(великий обманщик-каз) российского разлива!

Ответы
Михаил Румянцев

О чём базар?

Михаил Румянцев

Ты в сторону-то не уводи. Объясни кто такой Алдар Косе.

Анатолий Иванов

Аааа! Так ты тово-не понял! Я ж дал пояснение в скобках-Аддар Косе-герой казахского эпоса-великий обманщик!

Михаил Румянцев

Туго же до тебя доходит!!! В вопросе написано каз и всё. Я должен как-то догадаться. Тебе нормально написать лень?

Анатолий Иванов

Интрига!

Михаил Румянцев

Глупость.

♛ О*Contra Spem ♛

😳