Adviser For You

Один знакомый работая на молкомбинате сказал мне,чтобы их молоко я не покупал! Из-за того ,что руководство купается в нём,а потом все идёт в разлив! Интересно везде так делают или нет?

Ответы
Михаил

могу поверить, не покупаю магазинное - брезгую, реально. У нас на молзаводе одна то же сказала - я не пью продукцию, и ты не пей.

Adviser For You

В моей стране такого безобразия нет!)

Михаил

это где

Михаил

поверю.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Жить вообще страшно, умереть можно. Не ешьте ничего, потому как грязь разводить человек везде

Волга

помнится в 82 одну крупную руководительницу за подобные штучки расстреляли

Крысанов Андрей

это что банкиры вообще в деньгах купаются а мы их плотом руками берем...

Bla Bla Bla

Я слышал, что во время СССР так делали на одном молочном комбинате

Нейка

глупости не пишите. там было бы куча бактерий во первых...и

Улугбек

😗Неужели и такую шутку всерьёз воспринимают...?

Adviser For You

Не пишите от себя про АЛЛАХА того чего не знаете!

Улугбек

А кто знает доподлинно?

Adviser For You

Знания об АЛЛАХЕ передал людям -пророк Мухаммад мир ему и благословение АЛЛАХА!

Улугбек

Да. Гениальный был человек!!! Никому в мире не удалось так искусно применить религию для объединения разрозненных племён в могучейшее государство... Такое - неповторимо... Попытки - повторить его сегодня выглядят наивно и вызывают лишь сожаление...

Adviser For You

Изучайте хадисы ,акыду и фикх! Читайте намаз!

О*
Оленька *

Моё мнение обсолютно везде даже в хлебокамбинате

Alexx M

везде и на всех производствах, не только молоко))

Adviser For You

Но не думаю,что будут в водке купаться!

Alexx M

не, туда только плюнуть могут)

Ник 137

Ой...."Лестница на Небеса".....Щас поставлю......

Слава Касьянов

А иначе, как бы молоко набрало жирность?

Татьяна Грачёва

Молоко вообще не полезно взрослым..

Мо
Морлок

Пытаются так жирность увеличить?

Виктор Кропачев

ролик был на ютубе омске было

Георгий Клинцов

И НОГИ МОЮТ И СЦУТ ТУДЫ.

Олег Плахотин

Так везде у нас

Олег Плахотин

Я и не удивляюсь совсем!так ещё и при советской власти было сам видел

Евдокия ***

не везде...

Евдокия ***

это всё в прошлом.....я не очень люблю, когда со мной так поступают...

Евдокия ***

Так мы и не были то вместе....о чём вы...

Евдокия ***

надо было.... испугался видимо цветок...

Евдокия ***

да я и не переживаю....больно надо...

Евдокия ***

ни от кого...ничего...не жду...

Ирина

ужас

Adviser For You

Жесть! Ведь еще с проститутками там купаются!

Adviser For You

А ведь многие не знают и пьют это!