Татьяна Черненкова

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть
смысл научится создавать это хорошо в любом месте.💖

Ответы · страница 2
Олег Павлюченко

Но ведь в одних местах это хорошее место создается успешнее чем в других?

Александр Мамедов

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо.Ташкент лучшее место.

Татьяна Черненкова

Лучшее место Моск.обл ,Черноголовка 👍🍁☀️

Татьяна Черненкова

У на сейчас +23 +25 ☀️

Карен Манукян

сложная задача. Хорошо только на Родине, на чужбине даже рай не нужен

Сергей Стёпушкин

Правильно,"смысл научится создавать это хорошо в любом месте"👍

Сергей Стёпушкин

Спать хочу, но меня учили думать, есть разница!

Кот. Просто Кот.

вот у нас, у геологов.. где уснул - там и дом.. где "встал", там и жена.)))

Борис Иванович Тимошенко

... не женское это дело...... им приятней на созданном наслаждаться...

Татьяна Черненкова

Для женщины хорошо - это погода в доме

Борис Иванович Тимошенко

... так дом создаёт мужчина .... а погоду .... ну ... конечно женщина...

Де
Дерсу

Если мне будет хорошо, то окружающим от меня точно будет плохо уж!

Де
Дерсу

Например: мои гости очень любят петь, особенно по ночам у них лучшее вдохновение и голоса. Ну и естественно под громкую музыку...)))

Nickson.

Ага....миллионов пять уехало а соседнюю страну....скажите это им....

Владимир Пермяков

да, только кто будет оплачивать создание "хорошо в любом месте"?

Квака Задавака

Очень может быть,что там хорошо именно потому,что нас там нет...

Татьяна Черненкова

А где мы есть -там все отлично 👍☀️

Квака Задавака

Да будет так всегда!!!🐸

Milky Way

да) это из разряда - не место красит человека, а человек место)

Татьяна Черненкова

Спасибо большое за адекватный ответ )))

Milky Way

не за что)) а что много неадекватных?)

Наргиз Рустамова

важно быть в мире самим с собой) тогда везде хорошо,и доволен

Виталий Юдкин

Научитесь сначала русскому языку, но в принципе - Вы правы...

Владимир Ожогов

да вы правы научится создавать условия трудом и терпением

Валерий Игнатьев

Например, создать лес посреди квартиры, а море в ванной))

Татьяна Черненкова

Только не надо утрировать ,а то со стороны ваши слова это бред

Валерий Игнатьев

Ладно, не буду. Просто комментарий был на уровне написанного высказывания.

Татьяна Черненкова

Что думала, то и написала .🤷

Ва
Вадим

да но не у всех и не всегда так получается потому и ищем

Татьяна Черненкова

Я никогда не ищу, ч сама создаю *хорошо*

Ва
Вадим

молодец постарайся помогать в этом окружающим

Татьяна Черненкова

Этим и занимаюсь, по другому не умею))

Игорь Дейлидович

Увы, в любом месте не получится, может оно уже занято....

Татьяна Черненкова

Вы где -то живёте? Не на улиуе же ..Вам хорошо там где Вы ?

Игорь Дейлидович

Если в душе согласья нет... То место не поможет...

Татьяна Черненкова

Так не место красит человека, а человек место ! Человек может сделать свое место
хорошим, хотя бы морально, как это сложно объяснить мужчинам , женщина делает место хорошим своим присутствием , заботой, наводит порядок чистоту, создаёт уют ....

Игорь Дейлидович

Согласен, мужчины такие тупые, а женщины умнички, красавицы. Пройдет такая, а за ней сразу розы расцветают... Верной дорогой идете.

Евгений Леонов

Если ЖЕНЩИНА так мыслит........ОНА ДОСТОЙНА УВАЖЕНИЯ......

Евгений Леонов

Таких как Вы, Мало

Евгений Леонов

А если перевернуть....и сказать....БЫТЬ МОЖЕТ......

Евгений Леонов

Звучит по разному......и приобретает определённый смысл

Александр Касаткин

А я думаю, везде хорошо, когда рядом любимый человек!!!

Анатолий Ориничев

Даже не просто правильно сказано, а хорошо сказано!!!