Befora

Cдeлaть из милoй дeвoчки aдoвyю cy$y oчeнь лeгкo. Бepeм ee дoвepчивoe cepдeчкo, пapy мyдa$oв - и фсё. Или троих?

Ответы
Николай Лисовский

Как правило адова с-ка в милой девочке заложена изначально и вылезает наружу как только появляется такая возможность

Befora

😝

Леонид 獅子急 Шестаков

Сделать суку сложно, она должна уже быть внутри. Остаётся лишь запустить.

Befora

😜 и пусковой механизм наготове

Святой Котец (Кz)

это называется групавушка )

Befora

от святости один пшик остался

Святой Котец (Кz)

Эээ а ты что думала если я святой , что я пыльцой ходить должен или вообще не ходить ? )))

Befora

с пыльцой будь

Befora

😏

Некто Ниоткуда

Что излучаем, то и получаем

Некто Ниоткуда

Чувствую)

Наоба Вашидома

потом расскажешь )))))))

Некто Ниоткуда

Убеждительно))

Наоба Вашидома

жДу ))

Dzhanik Он Же Alexey

Как то грубо и непонятно...

Befora

бывает

Dzhanik Он Же Alexey

И не только бывает, а на сегодняшний день это в моде. А не лучше ли сделать первый раз с девчонкой так, чтобы она на всю жизнь познала чувство правильного секса.

Befora

))))))))))) чувство... секса

Dzhanik Он Же Alexey

Конечно! С того момента начинается определение =мужчина/ козёл=.

Befora

😃

В9
Влад 999

одного достаточно

В9
Влад 999

ну здрасьте вам через окно)

Befora

привет) от соседей

В9
Влад 999

ну так то все вроде бы как рядом) но соседи эт ты чавой то погорячилась)

Befora

😉

Олег Жеребненко

Привет...

Befora

привет

Олег Жеребненко

Чем занята?

Befora

тщательным подбором фраз))

Олег Жеребненко

Вот Ты -зайка... 😄 Подобрала?

Befora

в поиске))

Олег Жеребненко

Респект!!! Подберешь - позвони!

Befora

к чему? я по ходу решаю

Вова Сульдин

1 хватит

Befora

😰

Befora

😏