Наталья Петрова

"Успешный человек" - это какой в вашем понимании? Опишите пожалуйста.

Ответы
Александр Романов

"Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время своё и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет"(Библия; Псалмы). Подходит?

Кот Василий На Пенсии

Пытаясь всех превзойти, человек только изматывает себя. Согласно Библии, это «погоня за ветром» (книга Библии Экклезиаст 4:4). В действительности мало кому удается создавать шедевры в своем деле. А если и удается, проходит время — и кто-то делает это лучше. Успех — это когда ты делаешь все, что в твоих силах, а не пытаешься превзойти других (Галатам 6:4).

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Очевидно, что красная нечисть в фильмах Соловьева – это вирус коммунизма, который захватил русскую цивилизацию, распилил ее, а сам задержался, напившись, а потом и ограбив чужой дом. Это режиссер показал с силой Булгакова. В фильме творится настоящая булгаковщина, но происходит она в поздние советские времена.

Сергей Иванов

Вот и все так..полагают..это успешная жизнь .это основа всего..но по сути..на сколько вы прожили успешно..покажет Смерть..Смерть не гроб дорогой..а с вас в Аду не будут снимать шкуру .а скажут..вот так и живи..вечно..

Наталья Петрова

Это уже другой вопрос.

Сергей Иванов

Это ответ..полагаю единственно верный.

Виктор Гавриленко

Понятие "успешности", для меня, во всяком случае, имеет выраженный мещанский оттенок, поскольку, у подавляющего большинства людей, является определенным мерилом статусности положения в конкретном обществе.

Родомир Икс

В моем понимании успешный и счастливый человек это глава большого семейства. Которого все (жена, дети,внуки) любят и уважают. А если вы про деньги то это пыль, которая ещё никого не сделала счастливым .

Прохор Молчанский

Который имеет высокое образование, приличную должность. Хорошую большую квартиру. Красивую и мудрую жену, детей. Ну и большие возможности во всём.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Духовно и умственно развитый.. честный и чистый .. умеющий заработать на каравай и делящийся им с голодным.. имеющий Семью и детей.. счастливую..

Андрей Григорьев

Три дочки, пять внуков, фирма с государственной поддержкой. И ничего ему больше не надо.... Я про реального человека говорю

Zаиц Харофый

Это который не бухарик. Своя квартира. Машина не самая ушатанная. Жена и дети. Достаточно на мой взгляд.

Наталья Петрова

Хоть счастлив при этом он?)

Zаиц Харофый

Если жена хорошая, любят друг друга, то конечно счастлив.

Прохор Молчанский

Успешный мужчина, это который сможет, такую красивую женщину как ты, соблазнить втечении 30 минут.

Прохор Молчанский

А этому послужило, вот, что: Я пришёл с женщиной из ресторана, мы легли и занялись, чем положено заниматься молодым на отдыхе. Вдруг открывается дверь и раздаётся крик: Мне сказали, что вы один, а вы женщин сюда приводите. Я опешил, но говорю: Ко мне жена приехала, а жилья пока не нашли. Завтра она уйдет. Бабка: завтра я устрою скандал хозяйке. После пляжа, Паша мне говорит: Поживи остаток в моей комнате, Люда там сегодня прибралась. Меня это устроило, как нельзя лучше.
С той женщиной у меня то же история получилась. Сижу я на берегу в ресторане. Народу было немного. Я заказал выпить и закусить. Вижу, сидят
две девицы, одеты в фирменные тряпки. В то время это было сразу заметно. Ну, думаю: Вот ими и попробую заняться. Народу стало прибавляться. Вижу, тёмненькой девицы нет, а блондинка сидит одна. Я пригласил её танцевать. Сразу представился, сказал, что один прилетел с Казахстана. Она представилась Галиной, а подруга Вера. Мы из Москвы, а работаем дамскими мастерами в парикмахерской.
Мы идём по набережной, болтаем ни о чём. Где-то нам встретилось кафе в полуподвале. Мы зашли туда, там сидела компания 6 женщин и один мужчина. Мы сели за крайний столик. Была приятная обстановка, мне там понравилось. Заказал выпить и закусить. Мы выпили по фужеру вина. Заиграл маленький оркестр, и певица запела песню, очень красивую и популярную "Снегопад. " На улице жара - лето, а из колонок звучит "Снегопад." 36

Прохор Молчанский

Я пошёл в душ, освежиться, прихожу, Оля уже в постели, лежит, улыбается. Я понял, что она довольна вечером. Я прилёг рядом, обнял её и мы дали волю своим страстям. Потом Оля с грустью говорит: Где ты раньше был. Так всё хорошо, а мы завтра уезжаем. Меня, это тоже не обрадовало. Хотя я улетал через 3 дня. Мы решили взять всё, что можно в эту ночь.
Утром встали, я поблагодарил Игоря. Он сказал: пока не улетел, заходи. И мы с девчонками вышли, идём на набережную и вдруг громко заиграла музыка, и мы в первый раз услышали Вахтанга Кикабидзе: "Полчаса - до рейса. Полчаса - до рейса. Мы стоим у взлётной полосы"... "Для кого-то просто, лётная погода, а ведь это проводы любви. Для кого-то просто, лётная погода, а ведь это проводы любви"... Олечка прижалась ко мне, мы сели на лавочку, у меня тоже комок в горле. Дослушали песню. Как она появилась вовремя, прямо, как по заказу нам её поставили. Катя встала и пошла к морю, поняла, что мы хотим побыть одни.
Ну, почему мне так не везёт - сквозь слёзы, говорит Оля. Дома всё плохо, ты встретился, а я уезжаю. Я ей отвечаю, что у меня с женой всё, то же плохо, но 2 сына. Так мы посидели "поплакались" друг другу. Я спрашиваю: Во сколько поезд? Оля: в 12-20 ночи. Я поеду вас провожу в Симферополе.

Пошли по набережной, настроение не лучшее, но нам было хорошо. Ещё под впечатлением этой песни... Я обнял Олечку, и мы медленно шли.
Катя, наверное, ушла домой. Так мы гуляли часа полтора. Попили кофе, съели по мороженому. Идем дальше, и я не помню, случайно, или специально, но мы пришли к моей комнате. У меня опять заиграли шальные мысли в голове. Я беру её подруку и веду к себе. Она: Витя, ты куда? А я: Молчи, сейчас увидишь. Но, когда я стал открывать комнату, она поняла, куда мы идём.38

Прохор Молчанский

Ну, почему мне так не везёт - сквозь слёзы, говорит Оля. Дома всё плохо, ты встретился, а я уезжаю. Я ей отвечаю, что у меня с женой всё, то же плохо, но 2 сына. Так мы посидели "поплакались" друг другу. Я спрашиваю: Во сколько поезд? Оля: в 12-20 ночи. Я поеду вас провожу в Симферополе. 38

Юлия Пак

Это тот, кто все успел. Дом построить, детей поднять, деревья посадить. Старость обеспечить.

Влюбленный В Жизнь)))

У кого есть семья..живет более менее в взаимно уважение ..нет в семье алкаша или наркомана

Артур. Владикавказ.

Что имею тем горжусь чего нет к тому стремлюсь получится хвалюсь не получится смирюсь

Николай

джинсы,мокасины ,рубашка,командирские часы пятилетняя Тойота и ни одного кредита

Наталья Петрова

Интересный набор))

Николай

можно бесконечно продолжать ,но это никак не безобращнодорогие атрибуты..успех это уверенная походка и покой

Наталья Петрова

Спасибо! Согласна 👍

Алекс Венцель

Самодостаточный, образованный, ценный работник с хорошей зарплатой или доходом...

Aq
Aquarius

Человек заработавший своим трудом дом, транспорт, все что нужно жить нормально.

~•
~•~

Преуспевших в деле,обеспечивающем ему безбедную,комфортную и спокойную жизнь

Михаил Черевичный

У которого сложилось: семья, карьера,... но который просто делал то что должно.

Гагик Галстян

Успех - скоротечен. Достаточно быть любимцем судьбы и достойным человеком.

Наталья Петрова

Так может быть успех- это и значит быть любимцем?😉

Гагик Галстян

успех всегда имеет начало пути к нему и вершину, после чего некуда развиваться. И я знал много успешных людей, которые и понятия не имеют о счастье, находясь на вершине успеха.

Наталья Петрова

Согласна. Есть такое. Поэтому вывод какой? Правильно, быть успешным- это значит сделать свою жизнь счастливой😉

Гагик Галстян

ну, коль радость побед в делах - синоним счастья, то почему бы и нет?