Quantun Quantun

Ямамото, кто жил, воистину не умер? Стихи Сергея Яшина: ТОСТ Ничто мы не утратили, Рейхсфюрер, Победа нелюдей да не смущает нас. Вы знаете: кто жил, воистину не умер; А кто не жил, тот мёртв и посейчас. О наш гранит бьют волны низших рас, Но счёт ведёт неумолимый зуммер. И где-то есть та колыбель, тот бункер, Где зреет мщеньем северный наш Ас. Поэты сложат непременно саги И прошумит хоралами наш лес, Оттуда выйдут полные отваги Воскресшие берсеркеры SS. Тогда и мы, вкусив, причастной браги, Воскликнем: Р

Ответы
Ро
Ронин

я вижу костры из книг, я слышу овчарок лай, когда один скажет зиг, миллионы ответят - хайль!

Ро
Ронин

герои РОА!

Quantun Quantun

Больше РОНА уважаю, из РОА многие Немцев предали

Indradyumna

ты знаешь ,как относился гитлер к славянам,ты знаком с докладом гимлера о славянах,где он требовал немедленно умертвить, 30 миллионов славян ,нет ,не знаком ..? к тем низшим расам причисляли и тебя ..! а в ss, хватало всякой , нечеловеческой поебени , в том числе и православной, и исламской ...

Quantun Quantun

Я знаю, как замечательно он относился ко всем Белым людям, и как его оклеветали "победители"

Indradyumna

лечиться надо,отрывайтесь от земного ! не надо убивать в себе индивидуум - слишком много труда вы вложили в это ,чтобы так легко разменять ...