Галина.ярославль

И УНОСЯТ МЕНЯ И УНОСЯТ МЕНЯ В ЗВЕНЯЩУЮ СНЕЖНУЮ ДАЛЬ,5 БЕЛЫХ КОНЕЙ ,5 БЕЛЫХ КОНЕЙ:ДЕКАБРЬ,ЯНВАРЬ,ФЕВРАЛЬ,МАРТ И АПРЕЛЬ

Ответы
Владимир Комельков

ладно, на тройке -все чинно, благородно! а на пятерочке-то? да у нас и мест-то таких нету... не, вру, в широкой просторной степи - можно! да вы цыганка?!

Вячеслав Лебеднов

Аменя 15 лет назад уносили в звенящую снежную даль сетябрь и октябрь,ноябрь и декабрь,январь и февраль,и март и апрель,май и,частично,июнь.......

Сергей Мельков

И уносят меня и уносят меня,в цветную звенящую хрень,три белых коня,два красных слона,пингвин,бегемот и олень.)))

Suiuutai Barktabasova

уносят меня и уносят меня в звенящую снежную дал 7 белых коней; май июнь июль август сетябрь октябрь ноябрь 🙂

Igor Idiklid

да с белыми конями вы попали в точку. однако есть и другие ....ТАК куда ВАС понесут МАЙ-ДЕКАБРЬ ???

Оксана Долгополова

просто в этом году их пятеро...устали наверно втроем везти зиму, позвали друганов...

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Ну... Не надо печалиться, вся жизнь впереди, вся жизнь впереди, надейся и ЖДИ.

Андрей Юрков

даааа! в России 5 месяцев в году холодно, а остальные 7 - ооочень холодно!

Татьяна Губина

не,тепло в апреле,у нас почки распускаются,народ оголяется понемногу

Галина Таланова

Ну апрель то не совсем,уже потеплело и солнышко светит и пригревает.

Ирина Карамышева

Меня лучше пусть 4 белых коней уносит ,июнь,июль,АВГУСТ И СЕНТЯБРЬ

Егор Веселов

Да...5 зимних месяцев. Если будет 6 то точно куда ни будь унесет)))

Галина.ярославль

КАЖЕТСЯ ПЕРЕЖИЛИ.ВЕСНАААААА!!!!!!!!!!!!!

Егор Веселов

Не рано радоваться?

Галина.ярославль

ЛЮБЛЮ КАНУНЫ

Малик Розыкулов

Вспоминаю популярные российские ВИА и их песни.Ностальгия....

Михаил Казанцев

1 сентября 2013г. дети пришли в школу с букетами подснежников.

Вася Васин

Срочно выпрягайте последнюю лошадь - у неё ещё есть шанс...))

Дарья Мережкина

ага, точно точно. снег в конце марта-это нормально?????????????

Надежда Соколова

подождем немножко...может быть и май подтянется.... 😄

Павел Скляров

Вообще то,как пела Лариса Долина-ТРИ белых коня!

Лев Гдалевич

К концу года будут 11 коней? Эка вас торкнет)))))))))

Николай Кисельников Хабаровск

советская песня ...по радио долбали ежедневно...