Сергей Рожнов

Что тяжелее... удалить больной зуб или пойти "на ковер к начальству"?

Einherjar Russland

Идти на ковёр неприятно, и вам никакой пользы. А после удаления зуба хоть голова перестанет болеть.

Андрей Викторович

И то, и то пустяки, по сравнению с мировой революцией 🙂

Геннадий Терентев

Это кому как. Стоматологу, наверное, к начальству хуже все-таки.

Илья Кутепов

оба случая не страшны)

Николай Саркисов

Это смотря какой начальник. Я зубы очень удалять боюсь

Anna Emelianova

И то и то - ерунда.

Сергей

без разницы

Iogan Fon-Klyugenau

Смотря какой начальник. Если вы в чем то провинились и работа очень хорошая, - то сложнее всего будет пойти на ковер! Если работа так себе, - тебе будет легче идти к начальству.

Евгения Флегонтова

выявите главное.. то и страшнее

Алексей Шанов

Удалить больной зуб.. . -это ж ужоооос

Андрей Матвеев

тяжелее лечить больной зуб и быть начальником

Аленушка Науменко

удалить больной зуб конечно... или фиброгастроскопию сделать

Светлана Воронина

Удалить зуб, конечно же.
Я всегда отвечаю ТОЛЬКО за свои косяки. Поэтому начальство для меня не бог и не дьявол, а просто человек, который поручает полномочия. А то, что некоторые пытаются из этого понты колотить - только их проблемы.

Венера Арзыкулова

Да что там тяжёлого то? Анастезия, поковыряли и всё..А вот к начальству на ковёр.. . Мой начальник сущий изверг. . Ужасный тиран, который всех сотрудников взял в плен и поработил.. . Он меня иногда без обеда оставляет и заставляет сидеть на рабочем месте до темноты... с ним практически не возможно договориться.. . Я его терпеть не могу, потому как начальник мой это - я сама.

Алексей Фоменко

И то, и другое по-своему тяжело. Но от зуба болезненных последствий меньше