🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зачем жить инвалиду, если он никуда не может выйти из квартиры? Да и в квартире за собою убрать уже не может хорошо.

Ответы · страница 8
Галина Коноваленко

А ЗАЧЕМ существует соцзащита????

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да устала я уже! :'(Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю еды (мясо, рыбу, колбасу)! Пыль лежит годами, окна протереть им (соц. работницам) не положено, не входит в их обязанность! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности. Пока была здоровой друзей и родственников, порядка сотни было! Потом ДТП и родственников с друзьями в один миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в МинздравКазССР писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!МНЕ ХОДИТЬ БОЛЬНО! И СИДЕТЬ! Я одна(А не стало родственников после ДТП! Ни одного из почти ста!

Галина Коноваленко

напишите письмо МАЛАХОВУ АНДРЕЮ. Он многим помог. Желаю удачи и не теряйте надежду.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Писала я вашему Малахову! Ни ответа, ни привета!

Владимир С

Пока нет срока должен мучаться

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Аааа! С Творцом не поспоришь!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Может поможешь мне поспорить да на ноги встать?

Владимир С

А в чём причина не стояния?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да устала я уже! :'(Никуда не хожу! Было уже ДВЕ бюджетных операции! Хватит! Сколько можно меня калечить?Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю еды (мясо, рыбу, колбасу)! Пыль лежит годами, окна протереть им (соц. работницам) не положено, не входит в их обязанность! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности. Пока была здоровой друзей и родственников, порядка сотни было! Потом ДТП и родственников с друзьями в один миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в МинздравКазССР писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!МНЕ ХОДИТЬ БОЛЬНО! И СИДЕТЬ! Я одна(А не стало родственников и друзей, после ДТП! Ни одного из почти ста! А соседей никого в лицо не знаю! Я ж не выхожу из квартиры 10 лет и соседей не знаю! И они, наверное не хотят!

Владимир С

Жалеть не буду. Не тот случай. Из вашего рассказа ясно что всё время кто то что не так делает но не вы . Я думаю дело не совсем так. Сложно судить и об аварии кто там виноват . Но одно знаю точно жизнь справедлива! Одна нога короче ? Значит под короткую добавить платформу. Проблема с мышцами разрабатывать. Не ждать что должны помогать а самому выкручиваться. Есть люди кому гораздо хуже чем вам. Орентируйтесь на хорошее что есть и не ищите негатив. Не зря на Руси говаривали пришла беда отворяй ворота. И нет худа без добра. Не могли родить усыновите. Не можите усыновить найдите кому хуже и помогите . Жизнь будет стучать по башке пока не поймёт человек что нужно что то делать . Самое интересное что следующая жизнь будет такойже пока не поймёте что не нужно жаловаться и обвинять нужно самой решать.

Людмила Иванова

Не надо спрашивать , надо ЖИТЬ .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Буду! Спасибо! От всей души желаю вам крепкого здоровья и ясных жизненных целей!

Виктор Шумилов

вы не считаете себя инвалидом?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да нет, наживаться на другх, - это у них в порядке вещей! А Гульзира у меня дорогущий ножик фирменный украла! Всегда у меня лежал под рукой на кухонном столе, а после визита Гульзиры, ножа не стало!

Виктор Шумилов

у меня тоже есть фирменный

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fwww.posuda-tw.ru%2Fdata%2Fbig%2Fg85_large_4.jpg&uinfo=sw-1600-sh-900-ww-1583-wh-763-pd-1-wp-16x9_1600x900&text=%D0%A2%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%2C%20%D0%BD%D0%BE%D0%B6%20%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%81&noreask=1&pos=5&lr=10308&rpt=simage&pin=1 САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ, второй слева. Уже нет в продаже!

Виктор Шумилов

а мне просто американцы подарили трансформер

Виктор Шумилов

они мне сказали - спасибо....я сказал спасибо много они еще ножем подкрепили

Fleth67 Fleth67

Да я и не инвалидов таких знаю.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да устала я уже! :'(Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю нормального масла! Пыль лежит годами, окна протереть им (соцработницам) в западлу! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности Пока была здоровой порядка сотни было! Потом ДТП и родственников в один миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в Минздрав писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!

Fleth67 Fleth67

Не падайте духом,пишите на первый канал,мир не без добрых людей,помогут обязательно.

Константин Никитин

рук нет чтоли? Общаться может?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

недавно.в.передачи"талант.болгарии"выграл.человек.в.инвалидной.каляске

Константин Никитин

да есть парень, без рук и ног. Он по всему миру зажигает. у него фонд какой то по поддержки инвалидов. И он оптимизмом заражает просто всех.

а.етот.действительно.танцевал.на.руками.классно

Константин Никитин

нее я про парня. У которого вообще нет ни рук ни ног.

Константин Никитин

показывали его, ползает как гусеница

Римма Чечётка

Чтоб выдержать это испытание.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да устала я уже! :'(Никуда не хожу! Было уже ДВЕ бюджетных операции! Хватит! Сколько можно меня калечить?Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю еды (мясо, рыбу, колбасу)! Пыль лежит годами, окна протереть им (соц. работницам) не положено, не входит в их обязанность! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности. Пока была здоровой друзей и родственников, порядка сотни было! Потом ДТП и родственников с друзьями в один миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в МинздравКазССР писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!МНЕ ХОД ИТЬ БОЛЬНО! И СИДЕТЬ! Я одна(А не стало родственников и друзей, после ДТП! Ни одного из почти ста!

Римма Чечётка

Знаете,я недавно видела сюжет о молодом мужчине,который родился совершенно без рук и без ног! В двенадцать лет он хотел утопиться! Его затравили дети. А сейчас он успешный оратор,написал много книг,женат и у него есть ребёнок! Он любит людей и пытается помочь им поверить в себя! Я знаю,что Вам очень тяжело! Но...не стоит опускать руки! У Вас есть интернет,а это связь со всем миром! Тут можно многому научиться и найти поддержку! Да,без денег очень тяжело,но возможно,пусть и очень скргмно жить! А друзья появятся!Побольше позитива и оптимизма!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Про Вуйвича знаю!

Римма Чечётка

Вот видите! Таких много! Главное не озлобиться на мир, а постараться принять своё положение и начать потихоньку действовать. У Вас всё получится!

Во
Ворчун

а с какой целью интересуетесь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да устала я уже! :'(Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю еды (мясо, рыбу, колбасу)! Пыль лежит годами, окна протереть им (соц. работницам) не положено, не входит в их обязанность! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности. Пока была здоровой друзей и родственников, порядка сотни было! Потом ДТП и родственников с друзьями в один миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в МинздравКазССР писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!МНЕ ХОДИТЬ БОЛЬНО! И СИДЕТЬ! Я одна(А не стало родственников поосле ДТП! Ни одного из почти ста!

Во
Ворчун

по чему тогда отказалась от общения в моём мире я 20 лет назад сломал позвоночник и тоже инвалид

Константин Воронин

Интернет проведите инвалиду!

Константин Воронин

Ну на тот момент 2003 год, замес в Косово.. мы входили в группировку KFOR.. со стороны Румынии..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так ты щегол совсем))) По сравнению, со мной! 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

По сравнению со мной - сосунок 😛

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пока не 70! Но раньше, чем тебе стукнет!

Константин Воронин

Ну так в институте учил теорию относительности - время для нас приблизительно одинаково течёт.

Юрий Паренкин

А кто этот инвалид то у нас.....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю еды (мясо, рыбу, колбасу)! Пыль лежит годами, окна протереть им (соц. работницам) не положено, не входит в их обязанность! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности. Пока была здоровой друзей и родственников, порядка сотни было! Потом ДТП и родственников с друзьями в один миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в МинздравКазССР писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!МНЕ ХОДИТЬ БОЛЬНО! И СИДЕТЬ! Я одна(А не стало родственников после ДТП! Ни одного из почти ста!

Юрий Паренкин

Да, вот теперь и не знаю что сказать вам. Неужели родственники все как один отказались от вас. Это просто какое то бл.....о получается. Тогда может как то устроится в социнтернаты для инвалидов. Там все таки как то но помогают. Да и люди там живут с сочувствием. Помогут на месте. А что вы будете вот так одни и без помощи жить. А жить надо, надо потому что это по Божески. Жить надо ещё и потому что бывают чудеса на свете, бывают когда уже ни во что не веришь. А оно чудо раз, и все пойдет как надо. Вот как то так. Извини если что не так сказал.

Azad Bedelov

тебе, квартира или инвалид....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да устала я уже! :'(Никуда не хожу! Было уже ДВЕ бюджетных операции! Хватит! Сколько можно меня калечить?Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю еды (мясо, рыбу, колбасу)! Пыль лежит годами, окна протереть им (соц. работницам) не положено, не входит в их обязанность! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности. Пока была здоровой друзей и родственников, порядка сотни было! Потом ДТП и родственников с друзьями в оди н миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в МинздравКазССР писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!МНЕ ХОДИТЬ БОЛЬНО! И СИДЕТЬ! Я одна(А не стало родственников после ДТП! Ни одного из почти ста!

Ирина Сараева

можно спросить? Инвалид кто?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я живу в Казахстане! Здесь никто не помогает никому! liliyaabdulhalikova@mail.ru - это моя эл.почта! Пишите!

Ирина Сараева

адрес не активен или заблокирован

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я нашла вас в Моем мире, выслала предложение к дружбе!

Ирина Сараева

Лиля, Вы в Контакте зарегистрированы? Там есть все координаты фонда "Созидание", напишите им пожалуйста письмо о себе, у нас тут в Москве они очень хорошо работают, по области тоже. У них много всяких программ помощи людям.Просто чтобы не было заковык, попробуйте сами им написать. Я сейчас поищу адрес в Контакте.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я живу в Казахстане! Лилия Абдулхаликова: http://vk.com/liliya77772

Ангел Хранитель

значит так Бог распорядился

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Привет, Ангел! Как дочь?

Ангел Хранитель

прекрасно...дочка прекрасно))))как у вас делишки?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Надеюсь на лучшее!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да я дааавно в депрессии! Лет 10 больше!

Надежда

все имеют право на эту жизнь

Лео, Уже Не Лео...

А соц служба куда смотрит ???

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как-то можно! Родная старшая сестра на ПМЖ в Америку 7 лет назад уехала! Она мне очень помогала вначале...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я как-то пыталась родственникам звонить сама, с Новым Годом поздравить, они мне говорили заняты, нет времени и т.д....

Ир
Ирина

ясно,ну могу вам только посочувствовать и не вешать нос...

Лео, Уже Не Лео...

Лиля не рвите сердце плиз.... (((( вообще... равнодушие....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет, слава Богу! Сдохли бы на мои гроши давно!

Рашид Хусаинов

Ну ни фига себе....заявочки...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да устала я уже! :'(Никуда не хожу! Было уже ДВЕ бюджетных операции! Хватит! Сколько можно меня калечить?Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю еды (мясо, рыбу, колбасу)! Пыль лежит годами, окна протереть им (соц. работницам) не положено, не входит в их обязанность! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности. Пока была здоровой друзей и родственников, порядка сотни было! Потом ДТП и родственников с друзьями в один миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в МинздравКазССР писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!МНЕ ХОДИТЬ БОЛЬНО! И СИДЕТЬ! Я одна(А не стало родственников и друзей, после ДТП! Ни одного из почти ста!

Рашид Хусаинов

Напишите Андрею Малахову......я не советую,я Вас об этом прошу......Напишите.....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что толку? Писала! Письма мои без ответа! Им наплевать!

Рашид Хусаинов

а вы пробуйте ещё и ещё....у меня знакомая она аж с Туркмении...так её туда привизли и помогли,не остонавливайтесь.....во все двери стучите...

сн
сергей некрасов

Это очень глупый вопрос...(((

сн
сергей некрасов

Согласен куда перечислить деньги?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я же сама не хожу! Перевод можно сделать только на мою двоюродную сестру! western union #: 000000000отправитель: AМЕРИКАНY БОЙ ИВАНОВадрес (как записано): UL., Moskva, 000659, Россиятел: 000000000получатель: RAISSA FEDOROVNA PECHKOстрана: Казахстансумма: $45000 😄

сн
сергей некрасов

Ок... Но некоторые формальности, мне придётся выполнить

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я часто тут! Если какие-то вопросы будут - спроси! Я добавила тебя в друзья! Буду видеть тебя и не потеряемся теперь!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я тут! Если посчитаешь нужным добавь меня в друзья и ты!

Ирина Скрипник

значит вы еще нужны кому то

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да устала я уже! :'(Никуда не хожу! Было уже ДВЕ бюджетных операции! Хватит! Сколько можно меня калечить?Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю еды (мясо, рыбу, колбасу)! Пыль лежит годами, окна протереть им (соц. работницам) не положено, не входит в их обязанность! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности. Пока была здоровой друзей и родственников, порядка сотни было! Потом ДТП и родственников с друзьями в один миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в МинздравКазССР писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!МНЕ ХОДИТЬ БОЛЬНО! И СИДЕТЬ! Я одна(А не стало родственников после ДТП! Ни одного из почти ста!

Ирина Скрипник

да, жизнь жестока. А друзья- у меня их нет вообще. Может книги писать попробуете?

Ирина Скрипник

А вы попробуйте, получится. Просто возьмите историю и напишите. Если не можите жить в нашем- живите в выдуманном мире книг.

Юлька.

Жестоко! Всегда есть выход!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Юлька.

Как же так? Что ни кого не осталось

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Никого! Все сразу отвернулись!

Sergej Grigorjev

...поставь себя на его место

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да устала я уже! :'(Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю еды (мясо, рыбу, колбасу)! Пыль лежит годами, окна протереть им (соц. работницам) не положено, не входит в их обязанность! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности. Пока была здоровой друзей и родственников, порядка сотни было! Потом ДТП и родственников с друзьями в один миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в МинздравКазССР писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!

Sergej Grigorjev

...блин.... это серьёзно((