Гусеница всю жизнь жрет и спит, а в итоге просыпается прекрасной бабочкой. Почему у людей не так?

Ответы
Андрей

это смотря что жрать, вот большинство кушает совсем не ту информацию. это в сравнении с гусеницей, если бы она ела не листья, а к примеру себе подобных или экскременты других насекомых и её бы от этого таращило, то она ни за что не захотела бы ничего знать об состоянии куколка - бабочка. вот и люди жрут, не соображая, всякий понос информационный, а что мы едим, тем становимся в итоге. приятного вам аппетита)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Аааа! это ты про СМИ. Вот я посмотрела сегодня одну программу по ТВ и отравилась, но поняла почему люди любят шоу. Им надо выплескивать негатив, в душе скапливается столько зависти, зла и обиды.

Андрей

волна, именно волна высоких эмоций, дополненных сильной волей, позволит запустить лавинобразный процесс. сейчас это е происходит, но только в обмене стрессами. мы живём в гигантском "курятнике", каждый норовит клюнуть слабейшего.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Где они? эти высокие эмоции, их захлестнули низкие....есть, пить, размножаться и плодить себе подобных.

Андрей

мир во вне тебя, преобразуй через управлением внутренними состояниями и в том числе эмоцией. ты наверняка способна свою мощную эмоцию поднять на несколько уровне. так сказать увести в пик. но держать долго не сможешь, потому что нужно тренировать себя и хорошо бы если бы рядом с тобой был хотя бы один Великодушный. поскольку опираясь на его волю, ты можешь удерживать свои состояния гораздо дольше. тут всё описать не имею возможности, весьма большой пласт информации. наверное всё таки соберусь с мыслями и начну обучать людей.) хотя как знать, что и как будет.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, ты прав, катаюсь как на американских горках, сначала вверх до захватывания духа, а потом вниз, до боли в сердце.

Александр

у людей наоборот , рождается прекрасная бабочка , которая с годами превращается в гусеницу которая всё время жрёт и спит ))) (ну не все конечно )

я не такая....

Александр

гусениц мужчин больше , не расстраивайтесь

))))))

Павел Балтин

да нет, у людей также. Кто не ест и не спит сколько надо - звереет, рожа от этого прекрасней не станет

Fedor Shkenev

Она не бухает, не бегает по борделям, не крадет все, что ни попадя-у нее карма лучче!

Андрей Кузнецов

да нобабочка живёт всего лишь один день .поменяетесь с ней длиной своей жизни ?...

Антон Стефанов

Ну с женщинами так же. Возмешь в жены бабочку, а просыпаешься с гусеницей 🙂

😄

Алиас Апсуа

По этому питается только листьями и живёт не так долго как человек

Вероника Королевская.

Бабочка живет всего один день,но бывает до 3-х дней.И вы так хотите?

нет. я хочу красиво!

Вероника Королевская.

Перенимая чужую жизнь - вы перенимаете и условия этой жизни.

Вероника Королевская.

Лучше жить своей жизнью и находить в ней больше хорошего и красивого.

🙂

Alexandrino Hakim

и живет, той бабочкой, не более суток кажется) Ты так хочешь?))

Андрей Панченко

бабочкой но на 1 день - вы хотите этого http://www.newauthor.ru/drama/mozhet-raz

Денис Машин

Что не так ?почему они остаются в животе либо ночные что ли?

Галина Тихомирова

хорошо, что человек деградируя не становится обезьяной))

Мудрый Каааааа

Еще ни кто не додумался нажраться так что б улететь

Селиванов Александр

у нас также только бабочка гусеницей просыпается))

😄

Нагорский Григорий

Люди сами пришли к такой жизни, никто не заставлял.

Лечу Электричеством))

Природа так пошутила... А вообще завидовать плохо 🙂

Максим Викторович

Бабочки однодневки все больше. Нечему завидовать

Мистер-Х Мистер-Х

Прекрасные бабочки, на трассах, ночные мотельки 🙂

Andrey Slesarev

когото съедают другие,не успевают стать бабочкой

Ильдар

ну это детство ,потом юность-отрочество - и т.д!))))