Оля_

А в " Битве экстрасенсов " всё подстава ? Это только шоу ?

Ответы · страница 2
Николай Балакирев

Да, почти везде подстава )

Асел Айдай

да нет думаю все реально

Оля_

а я уже не знаю что думать, верить ли.... (((

Ад
Адский

это написанный сценарий

Владимир Жуков

мне вот тоже интересно

Оля_

говорят всего лишь раскрученное шоу. А я 12 сезонов преданно отсмотрела, а потом заговорили про подставу, стала приглядываться - очень похоже 😞

Владимир Жуков

я тоже приглядываюсь, но хочется верить что это не подстава

Оля_

ну да, тоже продолжаю смотреть - интересно

Александр Пендик

любишь паранормальное

Александр Пендик

так стоит ли задаваться этой темой или адреналина нехватает

Оля_

даже не знаю что и сказать....... любопытство вверх берёт

Александр Пендик

в таких делах любопытство в больших случаях приводит к необратимым последствиям так что лучше поберегись

Танюшенька Душенька

А вы думали что?))

Оля_

а я 12 битв всё верила, а теперь нет ((

Танюшенька Душенька

И что вас так разочаровало?

Оля_

когда стали говорить про подставы, то я стала присматриваться и, правда, много перебора

Танюшенька Душенька

Вот бессовестные

Дарт Гуадэар

неееееееееее

Дарт Гуадэар

неееееееееееееееееее, это правда, я еще у чумака понял, когда ботарейку гашену у телека зарядил

Василий Дороговцев

только Шоу 🙂

Василий Дороговцев

чего жалко ? подстава ? или то что экстрасенсов не существует?

Оля_

что подстава и нас дурят, а в экстрасенсов я верю

Василий Дороговцев

доверяй, но проверяй 🙂

Эльвира Вахитова

нет я верю)

Оля_

и я с упоением смотрела 12 сезонов, а тут на перебой, то один, то другой - это только шоу и всё подстава 😞

Igor Barabanov

да любое шоу срежесированно, говориьт, спокойно вести себя на камеру очень тяжело-артистов обучают не замечать камеры-а тут обычные люди

Николай Викторович

так и есть

Оля_

ну жалко, что нас дурят ((

Даша Маркова

Конечно!

Даша Маркова

Тихо, тихо... Оля, эт чисто мое мнение, не надо так печалиться сразу)

Оля_

да я уже слышала про подставу ((

Ив
Иван

100 пуд

Оля_

😞 жаль, что нас так дурят

Ив
Иван

В принципе все СМИ это зомботехнологии. Благодаря СМИ русские и украинуы убивают друг друга. СМИ вот оружие 21 века. А еще при помощи моды и попкультуры они уничтожают личность в подростках и молодежи. Навязывают с.е.к.с наркотики алкоголь го.мо.ся.ти.ну итд. Посмотрите россицское кино каждые 5 мин.наливают и выпивают герои фильмов. А молодежь пример берет. И жестокость тоже от СМИ.

Ив
Иван

Нужно защитить себя и детей от влияния сми

Оля_

И чтобы дома атмосфера была позитивная 😉

Ив
Иван

Спорт увлечения прогулки походы вера в бога укрепление нравственных ценностей в детях