Александр Алексадров

Новосибирский ученый доктор химических наук Григорий Барам пришел к выводу, что Россия стала для западных стран полигоном, на котором можно безнаказанно экспериментировать с качеством продуктов. В России отсутствует грамотная система химической безопасности, что позволяет ставить эксперименты по влиянию тех или иных добавок на человеческое здоровье.По данным Минздрава РФ, детей — инвалидов от рождения в России стало в десять раз больше, чем 15 лет назад. Ученый считает это результатом «химического геноцида» россиян. Он убежден, что в ближайшее время ситуация станет еще хуже, так как со вступлением в ВТО количество импортной продукции на прилавках прибавится. И альтернативы ей не будет, поскольку и в якобы местных продуктах будут использовать дешевое импортное сырье. Но, даже если отбросить теорию заговора, остаются экономические причины опасаться импортных продуктов, это слышал каждый второй?

Ответы
Марк

Это правильный вывод, Россию приготовили на заклание. Уже издали закон на выращивание генномодифицированных овощей и фруктов, спасибо партии ЕР и госп. Путину с Медведевым, Ура!!!

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Лариса Пастряма

это не только в России

Александр Алексадров

Факты нам в лицо усмехаются!

Лариса Пастряма

я не знаю,какой народ,кто виноват,но жить становится все трудней

Александр Алексадров

В Сатиях Ведах Перуна Перун предупреждал о том, что серые появятся на Земле. И он предвещал их появление: «По серой коже вы узнаете чужеземных ворогов. Глаза цвета мрака у них. Двуполые они и могут быть женой аки мужем. И каждый из них может быть отцом или матерью. Разукрашивают они краской лики свои, чтобы походить на детей человеческих, и никогда не снимают одеяний своих дабы не обнажилась нагота звериная их».

Лариса Пастряма

мне на ночь такое нельзя,спать буду бояться

Александр Алексадров

Ок, днём расскажу!

Нелли Березка

Да , плохая новость !

Александр Алексадров

Таких новостей не перечитаешь!

Нелли Березка

В Украине не лучше .

Александр Алексадров

Нелли нужна ещё помощь от тебя, поможешь?

Нелли Березка

А что требуется ?

Александр Алексадров

В инете есть обращение об изменении конституции, это обращение я поддерживаю, такие как я! Изменением конституции нанесём удар по либералам!

Нелли Березка

А что в обращении ?

Александр Алексадров

Предлагаю гражданам России вернуть себе власть, в соответствии с Конституцией. Первый шаг: сбор голосов за отмену пункта закона, запрещающего проведение референдума по досрочному роспуску Думы. Считаю, что власть в России (по крайней мере законодательная) принадлежит парламентским партиям. Несмотря на неудовлетворительную работу последнего состава Думы (подтверждается результатами официальных и неофициальных опросов), законного способа досрочно прекратить полномочия депутатов и провести досрочные выборы не существует. В Конституции предусмотрен механизм волеизъявления народа – референдум. Логично было бы предположить, что народ, недовольный работой своих депутатов, может прекратить их полномочия путём проведения референдума? Но существует закон «Федеральный конституционный закон Российской Федерации от 28 июня 2004 г. № 5-ФКЗ», в статье 6 пункте 5 подпункте 2 которого написано, что на референдум нельзя выносить следующие вопросы: о досрочном прекращении или продлении срока полномочий Президента Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а также о проведении досрочных выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации либо о перенесении сроков проведения таких выборов; Так что первым шагом граждан по возврату себе власти должна стать отмена данного пункта закона. Следующие шаги можно посмотреть в прилагаемых материалах. Сбор голосов за отмену здесь: http://www.change.org/ru/петиции/государственная-дума-рф-отмените-подпункт-2-пункта-5-главы-6-федера​льного-конституционного-закона-российской-федерации-от-28-июня-2004-г-no-5-фкз Просьба максимально размножить эту информацию.