Виталий Орлов

Говорят девушкам не хватает женственности, а что тогда не хватает женщинам?

Ответы
Elena Milena

женщинам не то что - не хватает, но надо бы.... - настоящих мужчин - не таких, как - я его слепила из того, что было.... утопить хотела... а оно поплыло..... а мужчин - из крови и плоти со всеми плюсами и минусами - НАСТОЯЩИМИ !!!!

Нина Макар

Здравого смысла. Природа сказала женщине: будь прекрасной - если можешь, мудрой - если хочешь, благоразумной - ты должна быть обязательно!

Жанна Болатбекова

Я думаю что все в женщине прекрасно и сама природа об этом позаботилась ! А остальное дополнит мужчина .

Наталья Маркова

родного человека рядом, с которым можно было бы говорить о чем угодно- и он всё правильно бы понимал.

Виталий Орлов

ну где же столько родственников взять они все какие то чужие

Людмила Земцова

Хорошего мужика! а то один скорострел, другой не умеет. у третьего короткий, у четвёртого...АУУУУУ,,,,

Alisa Айк

Смотря какая женщина....бывают такие, что у мужиков мозги пекуться....когда понимают, что лучше нет....

Надежда Панина

слабости и нежности, уж очень мы самостоятельными стали, не на кого надеяться, только на себя

Людмила Ярковская

Тоже женственности из-за вынужденной "мужественности". Флаг вам в руки, Дорогие Мужчины! 🙂

На
Наталия

Это примерно так же, как чего не хватает мужчинам, если юношам не хватает мужественности.

Виталий Орлов

совершенно в точку, так развлечься

Надежда Петрова

мужчин в присутствии которых,эта женственность,расцветает пышным цветом.

Наталья Домаренок

Это общее понятие как для женщин так и для девушек

Галина Уварова

добродетели хотя многие и не знают что это такое

Марина Сизова

хороший вопрос. Чего же нам не хватает, женщины?

Марина Сизова

так получается, я не знаю что сказать на Ваш вопрос, извините

Виталий Орлов

чтож с вами поделаешь,на простой вопрос нет ответа

Марина Сизова

всем женщинам, я думаю, нужно в жизни сильное и надежное мужское плечо.

Виталий Орлов

Марина, слава богу вы хоть что то произнесли

Нина Короткова

Некоторым женщинам,просто не хватает мудрости!

Виталий Орлов

за то дольше живёте, а были бы мудрые статистика бы изменилась не в вашу пользу

Яруш Раиса

смотря каким а многим не хватает мудрости

Виталий Орлов

легенда гласит меньше знаешь , дольше проживёшь

Яруш Раиса

не всегда у жизни свои правила

Виталий Орлов

Вот именно, когда человек много знает ему этой жизни не хватает

Фима Задунайская

мужества,признать своё возрастное фсё..)

A G

женщине, порой, не хватает молодости...)))

Надежда Лапочка

мужественности....(так как мужчины ...???)

Виталий Орлов

мужеподобная женщина не каждому по вкусу

Надежда Лапочка

конечно ,если женщина избу горящую тушит -мужик поджог, коней останавливает -мужик разогнал..

Виталий Орлов

это былины, раньше женщины падали в обморок, а вы коней

Надежда Лапочка

что значит ...раньше..? а сейчас не падают..? и в какой обморок,от недосыпания,недоедания ..или от нежного безделия ..типа утомилась???

Виктор Шаламов

Женщинам не хватает юной невинности.

Виталий Орлов

точно и некоторые востанавливают

Виктор Шаламов

Слышал про такое. Заплатку ставят?

Виталий Орлов

типа того

Галина Осташко

всем не хватает меньшей доступности

Виталий Орлов

Из всех предложенных мужчине доступных женщин, он непременно выберет самую менее доступную, чтобы сделать ее самой доступной для себя…

Галина Осташко

доступной для себя, но не женой. это все равно плохо

Виталий Орлов

Потому что жены дороже обходятся.Женам приходится отдавать всю зарплату, а девчонкам только часть.

Галина Осташко

Знаете, если Вы серьезно, то у меня слов нет ответить на это. Это ужасно, что Вы сказали