Алена Голякова

как справиться с утратой родного человека. как не уйти в глухую депресуху. подскажите?

Ответы · страница 15
Le Petrov

занять себя делом. что бы не оставалось время на переживания

Виталя Табаков

держать себя в руках это у всех так было постепенно проходит

World D. ***

Никак. Тяжесть пройдёт толшько спустя время. Это правда. Жди.

Исатаев Бауыржан

Это только от Вас зависит, но в любом случае будьте сильными

Zirinka

Держись. Пройдет.Время залечит. Главное не замыкайся в себе.

Дмитрий

напиться и забыться на пару дней,а потом начать всё с начала

Андрей Кулаков

Ну мужики попьют 2 - 3 недельки и нормлды, а барышни не знаю...))

Сергей

..... день.... проходит.... уже..... прошёл... Завтра!!!... наступило...

Влад Чепкасов

мне во всех случаях помогает и работа и творчество и музыка

Вячеслав Воронин

Заняться наукой самоосознания !! Что мы не тело !!! Это факт !!

Любовь Кузнецова

больше работать, больше общаться, к бутылке не прикасаться.

Светлана

Представьте просто,что он уехал--переживется,по себе знаю..)

Oleg Babin

Радоваться каждому дню и радовать всех своим присутствием.

Ан
Андрей

постараться не замыкаться и поддерживать общение с людьми

Владимир Пермяков

три дня кваса, потом баня с прорубью и чай с мятой и лимоном

Elya Nageev

Убедиться что это ждет каждого из нас и жизнь продолжается

Па
Павел

просто жить дальше за двоих!если я правильно понял,утрату.

Кыздаркуль Касенова

займитесь чем нибудь, чтобы не было времени об этом думать

Оксана Оксаночка

Время лечит. Надо отвлечься каким-нибудь делом. Держитесь.

Миша Мельниченко

Он не ушел а в отезьде будь красивой исчастливой помни его