Алена Голякова

как справиться с утратой родного человека. как не уйти в глухую депресуху. подскажите?

Ответы · страница 23
Шурик

тебе ещё до старости ой-ёй-ёй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Abi Axundzade

Podumat cto do menya so vsemi eto slucilos i posle menya toje slucitsa.

Вася Васильев

Мужика себе с крепким х е р о м найди...

Алена Голякова

с крепким хером есть два и что?

Вася Васильев

Ммм.... ну в общем не пей главное и без химии, найди себе занятие что-бы времени не оставалось свободного....

Алена Голякова

я вообще не пью уже 6 лет. закодирована. не собираюсь развязывать. работаю на трех работах. два любовника в этими самыми. крепкими.... сын погиб. понимаешь сын.!!!!!!!!!!!!!!!!!! 12 дней назад. ты что думаешь я плачу. нет! я даже на похоронах не плакала. душа кровью течет. вот. вася

Вася Васильев

Ну в общем я пошел, ты давай держись там...

Crazy Snowman

для начала, почитать хорошую поэзию.

Елена .

никак....... сочувствую..... привыкните

Андрей Смирнов ( Москва)

я думаю он не хотел бы чтоб вы в депресухе жили. у каждого своё время прибытия и отбытия.

Елена .

Андрей, слова здесь пусты.... они не помогут

Andrei Grigoriev

только работа и время залечат рану.

Ирина Логомастер

ЛЕНА .ни какое время не лечит..с каждым годом будет все тяжелее..сама в таком состоянии..работа спасает..с утра до вечера..

Andrei Grigoriev

ПРОСТИТЕ,САМ НАХОЖУСЬ В ЭТОМ СОСТОЯНИИ.

Наталья Маркова

мы не расстаемся с родными никогда.

Андрон Тюменский

В депрессухе такой фуфел не пишут.

Алена Голякова

интересно а что пишут в депрессухе?

Алена Голякова

по собственному опыту знаете?

Nellika

Займитесь новым делом..отвлекает..

Дима Кольцов

давай я тебе свой номер напишу

Алена Голякова

давай. а это поможет сына погибшего вернуть как думаешь?

Дима Кольцов

Прости!!!! я своих ре бят устал хоронить!!!!!!!!!!!!!!!

Алена Голякова

я не устала. я просто продолжаю жить и пахать на трех работать и не сижу на стакане в отличие от некоторых матерей. у меня еще двое детей.

Ирина

сочувствую.трудно советовать

Волга

мне помогли друзья на спрашке

Restro Bronze

хуйзасуньвжопу и всё пройдёт

Алена Голякова

да у меня сын старший погиб. 25 летний красавец спортсмен. автокатастрофа. 12 дней назад. пойми . пойми. ты это. просто пойми... или ты уже не способен чуствовать...

Restro Bronze

я соболезную вам, у меня просто редкое заболевание-раздвоение личности.А что касается этой трагедии, тяжело конечно, не мне это говорить, но всех нас это ждёт рано или поздно. Ему там очень хорошо. Лучше чем здесь. Поверьте мне на слово, т.к. я сам недавно пережил клиническую смерть и одной ногой был там.

Алена Голякова

у вас шизофрения. шубообразная форма?

Restro Bronze

еще хуже, всему виной наркотики.

Restro Bronze

белое сердце, мерседесы, мицубиси, ангелочки Ну и по ноздре долбил. Снова приступ начинается надо пойти умыться и сделать укол

Александр Бутин

держись,полтора года живем....

Ад
Адский

утрата какая? умер или ушёл?

Dimetr

Соболезную...я тоже терял родных и не так давно!

Ад
Адский

Простите, Елена, но дети не должны умирать раньше родителей, и спрвиться с этим у Вас не получится, только смириться(((((

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

крепитесь, ходите в церковь

Людмила Ардашева

главное не замыкайтесь в себе......есть же кто то близкий,родной человечек который поддержит! всегда есть такой!!

Миннигель

посоветую почитать Зеланда

Владимир Панченко

Осознать что такое жизнь...

Самат Аниров

Забухай, а потом по бабам.

Самат Аниров

Пардон мадам!!! Забухай, а потом к мужикам.

Алена Голякова

у меня сын погиб. а вы мадам. я вообше то трезвенница . не пью абсолютно. а мужики не спасут в этой ситуации. у вас как. дети есть?

Самат Аниров

Я думал муж ушел... Извините. У меня в 2011-2012 годах три родных человека один за другим ушли (брат, отец, тесть). Не держите его, - отпустите. Пусть будет в светлой памяти. А оплакивать не стоит, ему там плохо будет от этого. Жить надо. Жизнь не останавливается.

Тэ
Тэдди

поделится со своим горем

Волга

общайтесь с людьми...мне спрашка помогла...