Алена Голякова

как справиться с утратой родного человека. как не уйти в глухую депресуху. подскажите?

Ответы · страница 6
Светлана Литвякова

Здесь даже и не знаешь что сказать,знаю только что со временем будет легче.Время лучший лекарь.Всего вам самого наилучшего.

Зухра Янгибаева

надо найти занятие по интересам .чтобы отвлечься.И меньше останется времени ,чтобы думать о своей боли.Жить полной жизнью

Аа Наталья Аа

больше будьте с людьми не оставайтесь одна ,время лечит ,надо жить ,даже ради тех кто от нас ушёл и некогда уже не вернётся

Дмитрий Мазанов

Вы же не одни остались? Есть дети или кто то еще есть. Помните вы им нужны и сделайте так чтобы у них были вы! Займитесь ими

Надежда Гаркуш

на это трудно ответить, каждый ищет свой способ,я например пошла на курсы водителей и купила автомобиль, меня это спасло

Бейсенгазы Берназаров

На все воля Аллаха. Жизнь продолжается. Нужно думать о будущем и чтобы не усложнять ее, нужно не убиваться, а идти вперед

Неизвестно Неизвестно

Прежде всего время, которое должно быть постоянно чем-то занятым, чтобы некогда было себя жалеть. Сам прошел через это.

Станислав

Время лечит...все пройдёт,постарайтесь быть чем то занятым и гоните мысли прочь.Хорошенько поплачьте и живите дальше.

Proud Lioness Time

я ходила в церковь и молилась , а потом создала дома иконостас в том месте где лежал муж 10 лет , и молюсь Богу, уже 6 лет

Олег Соколов

Так, что случилось??!! Я недавно маму похоронил, меня с женою с хаты согнали, вы ещё, таки жалуетесь и вам себя жалко ??!!

Алена Голякова

олег. у меня сын погиб . где вы жалобы вычитали.а? сопли на кулак никто не мотает. мне себя не жалко. совета прошу.

Олег Соколов

Лен, сочувствую, Ваша утрата суровее, чем моя, моя мама умерла логично и понятно, а у Вас сын погиб, это нелогично и непонятно и безвременно..У Вас есть друзья, просто не оставйтесь одна и пока что уберите все фотки сына с глаз, иначе свихнётесь.

Наталия Запорожская

совет хороший у меня бабушка умерла я тоже все убрала фото до сих пор не смотрю уже два года а время хоть и не лечит но притупляется боль жизнь все равно продолжается.

Олег Соколов

Вот!! Так и держать!! И не в одиночестве!!!

Наталия Запорожская

да это самое главное поддержка друзей родных

Prince Shakh

жизнь продолжается, родному ушедшему от вас будет приятнее знать что у вас все хорошо, они живы пока мы о них помним

Arslan Beşimovich

У меня тоже было такой случай и я пошла на курсы по лепки цветов из полимерной глины и мне помогло. Вам тоже советую

Алена Голякова

у меня сын погиб в автокатастрофе 12 дней назад. голову оторвало 25 летнему красавцу спортсмену. отличнику. умнице. как вы думаете лепка глины тут уместна?

Arslan Beşimovich

Примите мои соболезнование!!!

Каа Кочегар

начните общаться хотя бы в интернете потом с друзьями с родственниками гуляйте заведите собаку( с ней гулять надо)

Ольга Грачева

нужно найти в своём городе театральную студию и походить туда. Там встретишь много интересных людей, и они помогут

Михаил Данилов

кто пережил. тот не поможет и не подскажет вам ни чем. ведь до сих пор утрата гложит.., и с этим жить всегда нам всем...

Ерофей Папиросов

Здесь нет и не может быть никакого рецепта.Рано или поздно через это проходят все.Это именно то,что надо пережить!

Ирина Филиппова

для начала просто отпусти его. Терять очень больно, по себе знаю. Попробуй найти причины, почему ему лучше от того

Hollow Man

Сказал бы,последние восемь лет для меня нет такого праздника как новый год,,,,,в общем не знаю,знаю что это тяжело

Ильдар Нуруллин

Поверь мне он всегда рядом, и поверь когда нибудь мы поймем что на самом деле все не так как мы это видим сейчас!!!

Ra
Rayam

Лично я почаще общался с друзьями. Просто побольше общения. По другому наверное никак. Побольше смеха, общения.