Алена Голякова

как справиться с утратой родного человека. как не уйти в глухую депресуху. подскажите?

Ответы · страница 8
Гульден Садуова

сочувствую,сама недавно пережила(скоро год),и слова типа время лечит фигня,с этим просто живеш както

Павел Казаков

спорт - все эмоции в особенности негативные нужно сжигать - мне ходьба на длинные дистанции помогает

Татьяна Березина

если проблема разрешима, то переживать бессмысленно! если не разрешима, то тем более бессмысленно!

Александра Фаттахова

не знаю, я плакала каждую ночь не помню на протяжении какого времени, потом как то само притупилось

Юрик Овечкин

Уйти в любимое занятие с головой, со всеми потрохами.Правда,тяжело.Я за четыре месяца потерял 10 кг.

Ирина Гайко

Универсальный способ - поставить свои собственные жизненные цели и заняться любимым творчеством.

Serg Cvet

Если вы верующая, то молиться и терпеть, если атеистка, то просто терпеть...уйти в работу, в заботу...

Ольга Пахомова

Верить в себя и идти к своей цели, и только любимое дело может отвлечь от депрессивного состояния.

Igor Penkovsky

Мы не знаем как там , поэтому перестаньте жалеть себя . Это вам без него плохо . Мы жалеем сами себя

Алена Голякова

я себя не жалею. понимаете. сын погиб. продолжаю работать на рех работать вести семью не сижу на стакане. не плачу. и не жалею. но... землю хочется грызть порой

Igor Penkovsky

Елена найдите книгу Рэнди Гейч " монах, сёрфенгист, директор " она есть в инете в аудио формате очень поучительная . Мне помогла , когда потерял друга (утонул)

Андрей Худасов

Сходите к психологу. Весь мир так живет, только в России народ почему то в основном пить начинает.

Svetlana Zo'rjanova

Общение и не страдать"Магний попить(Еще природный антидеприсант есть 3 недели курс/надо отпишусь

Лиза Головчанская

Ответ прост - загрузите себя работой до полного не могу. Говорю на основании собственного опыта.

Elena Art

Не оставатьс одной,больше гудять,общатся,ну если верите Богу молится он даст сил перенисти все.

Вячеслав Марушов

Да никак. только время, первый год невыносимо тяжёлый, потом боль начнёт затихать. Терпения Вам.

Genadij Kozlovskij

Жить стиснув зубы , во имя родного.человека, полноценно, ярко... Ведь именно этого он бы и хотел...

Тамара Афанасьева

Молится. Придет утешение и и духовный рост. испытано на себе. Жизнь изменится в лучшую сторону.

Алексей Мммм

Смотреть на мир с широко открытыми газами и понимать что жизнь продолжается и вы обязаны жить

Индеец Джо

Надо отпустить его с миром,что б душа его не мучалась,глядя на ваши срадания,на все воля божья.

Николай Штарёв

само пройдёт главное держись прими это как должное это жизнь.попробуй подумай о риенкорнации

Demon 161 Rus

о как... единственное, что можно посоветовать - познакомиться с кем-то, кто сможет поддержать...