Ответы
Николай Смирнов
16 октября 1846 года считается датой изобретения анестезии. В этот день в Бостонской многопрофильной клинике американский стоматолог Уильям Мортон первым продемонстрировал успешное ингаляционное применение диэтилового эфира в качестве анестетика во время операции по удалению подчелюстной опухоли.
Иосиф Пятунин
Ещё неандертальцы это умели - ударная анестезия называлась - трах дубинкой по черепушке - ДОКТОР, ГОТОВО - МОЖЕТЕ РЕЗАТЬ.
Котик - Наркотик )))
До нашей эры