Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

мухомор-это характер?или гриб?)))

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Desert Eagle& Захаров Антон

Вечером в баре к парню подсаживается красивая девушка и предлагает
вместе выпить. Парень отвечает:
- Я, конечно, не Рокфеллер, но так уж и быть, угощу тебя!
После непродолжительного диалога она предлагает ему потанцевать. Он
отвечает:
- Я, конечно, не Махмуд Исамбаев, но так уж и быть, с тобой потанцую!
А еще через некоторое время она приглашает его к себе. Он говорит:
- Я, конечно, не Дон Жуан, ну да ладно, поехали.
В общем, приезжают к ней, пропускают еще по стаканчику, ну и далее все
ясно.
После ЭТОГО она у него спрашивает:
- А как насчет денег?
- Ну, я, конечно, не альфонс, но не откажусь

Ол
Ольга

Магический гриб мухомор. … Подчеркивался позитивный характер духовного воздействия псилоцибина. Клинические исследования также не выявили каких-либо негативных для добровольцев последствий приема псилоцибина.

Www Рф

Накажет тебя нечестие твое, и отступничество твое обличит тебя; итак познай и размысли, как худо и горько то, что ты оставил Господа Бога твоего и страха Моего нет в тебе, говорит Господь Бог Саваоф. (Иеремии 2:19).

Alexandr Rorog

мухомор - это самодостаточное ощущение вселенской любви относительно субекта находящегося в переферийных субстанциях сознания объективной фрустрации

Елена Разамова

может быть и то и другое, хотя отвратный характер для одного может оказаться хорошим для другого, а вот мухомор-гриб всегда будет ядовитым

Сергей

Если Вы хатите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф. общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!!

Александр Вологжанин

можно отнести и к характеру и к грибу,если таким образом назвать ядовитость того кого так назвали

Юрчел Конин

до сегодняшнего времени знал что это гриб , про характер и не подразумевал )) может просвятите ?

Сергей Дудка

Ну если я не ошибаюсь то это гриб, но есть и люди с таким же плохим характером прям как мухомор!

Карен Нерсесян

если про человечество,которое не показывает лучшие стороны то характер а по природе гриб

Юлия Шевлякова

с точки зрения науки-это гриб, а с точки зрения молодежи-это жаргон, выражающий характер

Григорий Мухин

Одну из подруг жены так и называю мухоморная девушка ... . Так что скореевсего характер

Юрий Юсупов

Это гриб! Снаружи красивый с красной с белыми пятнышками,шляпкой,а внутри- ядовитый!

Инрис Кирова

Мухомор - это стареющий, брюзжащий мужчина, страдающий комплексом неполноценности.

Вл
Владимир

Я вас помню. Вы Лучшетурман? Мне нравится первый вариант вашего наводящего вопроса

Катя Длугаш

у меня парень называет мухомором всех кто не по правилам ездиет,а вообще это гриб)

Наталья Шихахмедова

И то, и другое. Смотря в каком контексте. Но возможно это такой грибной характер.

Надежда Голубева

в моем понятии -это гриб,для нас он поганка,а для животных лекарство от болезней

Александр Булах

плешивый человек с характером гриба мухомора рядом с которым все мрут как мухи