Пётр Симон

🖼Два взгляда на дождь, а у вас какой ???

Ответы
Mariwa

Как здорово было в детстве мы выскакивали специально под дождь и кричали,столько эмоций и счастья было ,намокала вся одежда с нас текло и это было так здорово ,такая радость!🙂Шли домой переодевались ,одевали резиновые сапоги и дождь заканчивался бежали опять на улицу и ходили по лужам мерили,где глубже...Наши дети уже не такие.😇

Пётр Симон

А мы и кораблики пускали. Тож в лужах стояли, но с целью, люди подходят, спрашивают, мальчик, а почему ты в луже стоишь ? А я подпрыгиваю и хлясь у лужу, брызги в разные стороны и на них с ног до головы и кричу, а вот чего стою, типа вас таких ловлю. 🤣

Mariwa

Тоже было мы на мальчишек,мальчишки на нас..все грязные были и шли переодеваться опять.🙂

Орхи Дея

Я очень люблю дождик, но в своё время.

Вера Гудкова

Радостный, часто он очень нужен!))

Светлана Закадычная

Радостно на душе! весело на душе!

Огрызько Алла

я без зонта босиком бегала

Людмила Канивец

Мне нравится дождь!

Смена Мерности

Та, что слева)

Виктория Окьнабе

Люблюдождь

Fenix🇱🇹

Радостный

♡ Богиня ♡

С улыбкой

Таяна

Улыбаюсь.

Марьяна Иванникова

когда как

Василиса Евгеневна

)))мокро

Инна Иванова

Снег