Люся По

Шутники говорят, что если у вас с первого раза не получилось, то этот вид спорта не для вас.Какой?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

мне нравится ответ ПРЫЖКИ С ПАРАШЮТА но есть одно но ,говорят это на его похоронах что выбрал он не тот вид спорта

Наталья

ахахах))))конечно это парашют, там просто уже нет смысла снова пробовать, вернее не кому, если не получилось))))

Ина Корнеева

с первого раза,наверно,в любом виде спорта не получается как хотелось бы. Репепепетировать НАДО))))))))))))!!!

Игорь Лукашов

Приветик люся, для меня любой вид спорта не приемлем, пробовал литроболом заняться, тоже не моё)))))

Олег Царегородцев

Абыдно, аднака. То не так, этот не так. Буду тренироватся бездельничать, получилось с первого раза

Ма
Марина

для нас нет непреодолимых трудностей, есть трудности , которые нам лень преодолевать!

N7
Nike 777

я знаю другое! если сегодня чтото не получилось,то обязательно получится завтра!

Роман Третьяков

Много вариантов. Секс- это не вид спорта) Шахматы или шашки максимум)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Парашютизм

Дим Он

ну не всем дано и не всегда происходит.и любовь - это не спорт !!!

Вероника Вичикова

прыжки какие либо...с парашюта что ли?2 раза уже не будет.))

Ирина Сидорова

разные виды спорта и не у всех получается с первого раза

Дмитрий Вахтин

синхронное плавание , у них там тоже что не получаеться .

ОК
Оксана Кузнецова

Если экстремальный, то второго раза уже может и не быть.

Дариа Гулевская

то ли я не шутник... то ли со спортом все в порядке

Just A Monique

Не правда а так фигурка ну фигурное катание

М@r$** Ель

Парашютисту нет никаких шансов, как минеру

Argo

Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Алексей Рязанцев

сыграть концерт рахманинова с оркестром

Люся По

Парашютный.

Айгуль Нургалиева

по-моему это относится ко всем видам

Люся По

Парашютный.

Светлана Прислонова

прыжки с трамплина или с парашютом)))