Андрей Мусатов

Нелли, не могу заставить себя полюбить ребенка (от прошлого брака) своей нынешней жены, что делать?

Ответы
Nelli Shafikova

я думаю без психолога не обойтись...а какой пол и возраст ребенка?

Андрей Мусатов

8 лет девочка

Nelli Shafikova

а она как к тебе относится? (думаю не очень, еслиб она к тебе повернулась лицом, тогда бы ты ее принял). Но мое мнение, если тебе интересно конечно, надо уйти из этой семьи, девочке будет некомфортно, или поговорить с женой обсудить эту ситуацию, может она с дочкой поговорит и та повернется к тебе....Не знаю, я не психолог, а то еще насоветую тут тебе........

Андрей Мусатов

8 лет девочка, раздражает меня безумно, своей ленью, капризами, характером, отсутствием всякого интереса к жизни, несамостоятельностью и т д, но внешне все ровно, я контролирую свои эмоции, сама она ко мне относится очень хорошо, липнет, папой называет, но нет у меня любви как например к моему сыну от первого брака

Nelli Shafikova

Понятно, ничем помочь не могу....Вы с женой должны обсудить эту тему или она не в курсе?