Радость:)

А что такое сладострастность и каковы ваши секреты притягательности?

Ответы · страница 2
Виктор Костин

сладострастности бывают разные, притягательность подскажет сердце

Яр Ый

огорчу вас такого слова нет... и секретов нет тож... будь самим собой

Самая Счастливая)

есть такое слово,не огорчу вас 🙂

Яр Ый

сладострастность образовалось от двух слов сладость и страсть,по этому по сути как такового "сладострастность" слова нет,это люди для удобства так придумали. А вообще, разве логично нельзя ли пораскинуть мозгами что это значит? Сладкая страсть конечно же...

Александр Лазарев

Эх! Гитара ты моя! Fender Stratocaster! Я и песни петь могу и в любви я мастер!

Яр Ый

Анастасия Ермакова

У каждого Мариша секреты о которых другим знать не обязательно.

Странник

о притягательности..кого-то можно говорить только со стороны)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да эт я даже не готовлюсь. Чистый экспромт! ))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Яв жизни только раз позволила себе пошутить подготовившись..)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Не... Замужем не значит мёртвая! )))

Натали =)

это когда чувствуешь себя привлекательно, следишь за собой

Дядя Сирожа

это когда цыпочкой никак нельзя насытиться. манит и манит)

Татьяна Щербакова

ты ж любимица фортуны- повернись к ней передом- и все будет

Ассоль Апельсинка.

очень рекомендую, там все бесплатно:http://feeriya-uspeha.com/queen/

No Name ...

берете магнит, и притягиваете все, что магнититься 🙂

По
Повар

Пыпыску показываю сходу все сразу притягиваются

Arletti

вот так я все сразу и рассказала, аха, щааазззззз

Arletti

нет, не собирайте хлам, не засоряйте душу

Самая Счастливая)

А почему это сразу хлам?

Arletti

потому что как правило на голову собиседнику вываливаются проблемы и лишь немногие могут поделиться радостным. Встретили такого человека, позитивного. мудрого, с душой - перенимайте опыт. а все остальное таки мусор

Самая Счастливая)

Сладострастность я считаю полезным хламом однако.

Arletti

согласна, но не от садистов мазахистов )

Анатолий Ростовский

Это то, чем привлекает сатана, ведя человека в ад

Самая Счастливая)

Очень интересно.А поподробнее можно?

Анатолий Ростовский

Человек в Адаме разлучен с Богом, познав добро и зло не в состоянии нести добро и лукавый с тех пор, когда Адам продал всех потомков греху, способен человека вводить во вражду со Своим Творцом. так погиб первый мир от потопа, потому что помышление человека были зло на всяком месте. Д ь в о л умело ввергает человека посредством сладострастия( похоть очей, похоть плоти и гордость житейская) в противления святости Божьей, но Бог ещё в Эдеме обещал человеку освобождение от грехов, посредством семени жены и осуществил это обетование , дав Сына Своего, Иисуса Христа, который и принял все грехи всего человечества на Себя. Если человек поверит в это, то Дух входит в человека и человек способен избавиться от обольщающей злой похоти, сладострастия, и избежать вечного наказания в месте с сатаной в вечности в озере огненном. Так Господь Бог удовлетворил Свою святость и смог проявить Свою любовь к погибающему Своему творению по средством креста на Голгофе.

Фёдор Егерь

Есть предложения? Рассмотрим, обсудим, утвердим

Захар Цукерман

словами это не скажешь,это надо почувствовать...

Сергей Привалов

чувственность, любвиобильность. Естественная

Анатолий Григорюк

Энергетика входит в резонанс, что не понятно))

Galina Pecherkina

Самооценка не дотягивает до ответа на вопрос

Ольга Скрынченко

у поклонников надо спросить, им виднее))