Сергей Громов

а наша пресса самая бульварная и желтая?

Ответы
Любовь Лушникова

Как и везде. Но на мой взгляд , как врут "свидомые украинские СМИ", им нет равных в мире. Сугубо личное мнение.

Сергей Громов

Да я с вами согласен, но помните-" Чем кумушек судить рядиться. не лучше ль на себя кума оборотиться?"

Любовь Лушникова

Я и написала, как и вся бульварная пресса

Лидия Герасимова

Ни только желтая , но и черная .. ни какого позитива , один негатив и ложь

Фило Софочка

фантасты отдыхают,это же прямой репортаж из дурдома

Елена Дробчак

нет..западная ..самая -самая

Елена Дробчак

да сигареты..подорожали

Владимир Илюхин

Вчера маленький эпизод из интервью с Мари Лепен.
- А представляет угрозу региональная Россия?
- А вы предполагаете встречи с убийцей Путиным?
И это какое-то чмо из какой-то деревни, которая Францией называется, которую немцы за месяц сделали. Вот так они гавкают. Но если мелкому провокатору удобно считать, что у нас такое есть, его проблемы.

Елена Дробчак

на западе просто осатанели..

Владимир Илюхин

И я об этом.
С добрым утром, Леночка!)🌹

Елена Дробчак

уже день..добрый))))

Анатолий Осипов

верить всему-точно нельзя

Сергей Громов

Таки вот серьезных газет не стало, это тоже входит в программу оболванивания человечества)))

Анатолий Осипов

всё что пишут и всё что показывают- только с подачи верхов-свободы уже нет-одна диктатура-а это мы уже проходили-так что не читай и не смотри-не порти себе аппетит

Евгений Локостов

.......самая запрессованная

Сергей Громов

Главная задача СМИ-отучить людей думать....

Пушкарь

проверься на дальтонизм

Сергей Громов

на хрена? Если бы был дальтоник -все бы было в черную полоску)

Галина Гизинская

...это слишком мягко!

Сергей Громов

не могу в приличном обществе быть более твердым... А запас слов громаднейший)))

Галина Гизинская

Что бы не пользоваться этим запасом, лучше поменьше читать "прессу"

Сергей Громов

На то и других поводов предостаточно)))

Пелагея

Продажная она....

Владимир Илюхин

За бугром хуже гораздо. Просто почитайте и сравните.

Пелагея

Вся....из одного теста....

Владимир Илюхин

Наши у них учились. Просто когда говорят, что только у нас, косвенно подразумевают, что у них-то там все класс)

Сергей Громов

Мне. чтобы прочитать . что там за бугром-надо взгляд загнут за линию горизонта. Я хочу знать то. чем живет Россия , а дерьмо нам втюхивают затем, чтобы мы знали-как жить нельзя)))

Владимир Илюхин

Им так же втюхивают, но они как и мы различаем что есть что, как бы не втюхивали))

Natali Snigiriova

Будьте скромнее

Сергей Громов

Я же не журналист. А вот за них -стыдно.

Елена

Продажная

Сергей Громов

Да и песня теперь за дикость посчитается.. " Трое суток шагать, трое суток не спать, ради нескольких строчек в газете.." теперь журналисты лепят о том. что не у нас или о криминальной хронике. Достали уже. ничего за душой...

Елена

Да я уже забыла,когда газеты просматривала..

Тина

да

Сергей Громов

газеты покупаю в основном старые , по дешевке. Хорошо помогают печки растоплять)))))

Тина

даже очень хорошо..... мы на даче только ими и растопляем....

Сергей Громов

Вот!!! А кто то за эту муру деньги получает)))