Та
Танита

Где обитает самый большой подвид тигров , длина которого составляет 3.5 м, а вес более 300 кг?

Ответы
Pe
Petp

А бенгальский - котёнок по сравнению с дальневосточным...

Та
Танита

Слышишь-Макс?) что умные люди говорят?))

Кот Рыжов

в зоопарке наверное - я таких котов не видел на улице

Pe
Petp

Уссури, Амур, Дальний Восток... Мало их осталось...

Та
Танита

это бы Максу почитать , который Бездумный)

Pe
Petp

Он Микс... Я его нашёл и ответил... Он у тебя где-то зарыт...

Та
Танита

и что? он согласился..посмотри в личке

Pe
Petp

Бенгальские тигры: Средний вес самцов составляет 221,2 кг, в северной Индии, Непале — в среднем 235 кг, и максимально может достигать 275 кг, а в отдельных случаях 300-320 кг. Средний вес самок составляет 139,7 кг и максимально может достигать 193 кг. Рекордный вес самца, убитого в северной Индии в 1967 году, составлял 388,7 кг. Это официально самый высокий показатель в природе среди всех подвидов тигров.

Та
Танита

и кто кого убедил?

Pe
Petp

Биологам виднее, а они считают Дальневосточных самыми крупными... Википедия не авторитет, а лезть в Сталинскую БСЭ лень)

Та
Танита

и не надо

Денис Прядко

Амурская область или край

Александр Шестопалов

в горах где нить

Та
Танита

страна?

Александр Шестопалов

а вот это не помню)

Алексей Трегубенков

Приморье Россия

Та
Танита

Сибирский тигр

Леха Бонус

в сунгурии

Та
Танита

нет

Леха Бонус

сдаюсь

Та
Танита

Россия

Леха Бонус

браво,не знал

Та
Танита

))

Владимир Городецкий

АМУРСКИЙ

Та
Танита

да

М(
Михаил (Иркутск)

индия

Та
Танита

нет

М(
Михаил (Иркутск)

Бенгалия не в индии???

Та
Танита

так не бенгальский