Роксана Береснева

Скажите, как можно назвать женщину, которая является стервой для сотрудников, любящей женой для мужа и хорошей мамой для детей.

Ответы
Редиска

А муж и дети тебя стервой тоже считают, или они бояться правду сказать открыто

Роксана Береснева

Нет, они меня очень любят. А как быть по другому с сотрудниками, им только дай слабинку.

Редиска

Ну не знаю, не все такие некоторые и адекватные есть

Не Афродита...

вааааааааааааау-супер истинная женщина

Роксана Береснева

Благодарю!

Мария

двухличной ! для каждого своя -роль!

Stormbringer

Стервозная хорошая жена и мама .

Кирилл Сучков

,,курица,, - для сотрудников...

Одинокая Сволочь

замечательным человеком

Роксана Береснева

Благодарю!💐 🍭 🎄

Алексей Сидоров

Недальновидной

Роксана Береснева

Не поняла.

Алексей Сидоров

Если женщина сама говорит что она хорошая жена, мама и т.д. Это должны говорить как минимум другие.

Ульянов Юрий

таких не бывает

Ульянов Юрий

значит эксклюзив

Ур.

так не бывает

Ур.

нет сказки на ночь не рассказывайте

Андрей

Женщина

Роксана Береснева

Принимается.Благодарю.

Андрей

И вам спасибо

Чеширский Кот

мечта !

Чеширский Кот

мне кажется что мало говорить !я хочу !надо действительно хотеть и сильно хотеть ! тогда сбудится !

Роксана Береснева

Здесь всё проще, мысли желаний надо отпускать, тогда они исполнятся.

Чеширский Кот

вот некогда если чесно непонимал этого понятия отпускать ! отпускать это как !!??

Роксана Береснева

Подумать и тут же забыть.

Чеширский Кот

возможно !!! чтоб не создавать дальнейших помех своими мыслями !

Ооо Елена

умница

Роксана Береснева

Благодарю , Елена.💐 🍭 🎄

Ооо Елена

главное - не перепутайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эльвира Сафиуллина

Идеал

Роксана Береснева

Благодарю!