Гаджи Герейакаев

Где вы работаете? в чем заключается специфика вашей работы и порекомендовали бы заняться своей работой другим? )))))

Ответы
Юлия Журавлёва

я домохозяйка..для дома и в доме делаю всё что нужно, что нравится,что хочется.......создавать тепло,уют,комфорт.......я делаю это в удовольствие.хотя и бывает что устанешь,кажется никто не ценит...но это проходит...мой дом-моя крепость...и строить её своими руками-здорово...

Ксения Трофимова

в фото салоне дизайнером. специфика работа с клиентами, создание каких либо заказов с фотографиями клиента. ну сам смотрите сможете ли каждый день сидеть за компом и выполнять прихоти людей

Ева Соколова

я работаю в салоне красоты. даже без моих рекомендаций другие пытаются заниматься моей работой,в результате ситуация в стране: плюнешь- попадешь в юриста,в бухгалтера или в парикмахерскую!

Рашид Каримов

исполнительный директор, замерщик, дизайнер, сметчик, слесарь-монтажник, сварщик, капусту тоже мне приходится забирать.. еще и торговлей начал заниматься. Не ребят не советую (честно).

Гаджи Герейакаев

что то много у вас всего))

Злата Золотаревская

Я преподаю игру на фортепиано и вокал. Считаю свою работу важной и нужной, так как она развивает эстетические качества человека и проявляет его таланты. Рекомендую, почему бы и нет...

Просто А...

Муниципальная теплогенерирующая компания, ведущий IT-специалист, автоматизация управления работой предприятия. Советы давать не буду. Кто в теме сами разберутся.

Ахмед Ужахов

руковожу производственной компанией.занимаюсь переработкой отходов.отходов везде навалом.так что вперед.если есть вопросы обращайтесь.

Александр Тарасов

Зачстую мы занимаемся далеко не тем чем хотелось бы.Я по большому счету занимаюсь реальным созиданием и конечно же советую всем.

Нина Алексеевна Федосова

40 лет проработала в школе. И это , мне кажется, говорит обо всем. А заниматься работой с детьми нужно по призванию и любви к ним.

Акжол Сагимбаев

на строительной компании, работаю мастером, короче говорю че надо делать работникам, оъясняю схему, порекомендовал бы

Анна Быстрова

Я работаю в котельном цехе.Специфика моей работы заключается в загрузке топлива в котлы.Нет тяжеловатая работа.

Тамара Данюк

привет....тем кто имеет способности к науке..рекомендую...а так же инженерной работе...технологии...экспертизе...

Гаджи Герейакаев

тем кто имеет способности к науке что вы рекомендуете

Тамара Данюк

физико-химический состав продуктов....что бы не шла реклама о похудении...изрядно надоела...что бы люди относились к пище...как к источнику энергии для тела...не более как..

Гаджи Герейакаев

ну с этим ведь не все согласятся

Тамара Данюк

это факт....пищи есть энергетический потенциал для тела...

Тамара Данюк

спасибо...милое общение...удачи тебе...вечно...

Гаджи Герейакаев

спасибо большое и вам всего наилучшего)))

Оксана Сокорьян

в супермаркете. заключение договоров. заняться такой работой порекомендовала бы. очень интересно.

Гаджи Герейакаев

эх я бы тоже на такое соглассился

Джамиля Молдабаева

я декор-мастер.самое лучшее в моей работе,что сделанное моими руками будет восхищать людей годами

Ни
Николя

работаю на работе, специфика заключается в очень специфичной специфике, рекомендовать бы не стал

О"
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

))))))))))а я знаю!!!!бе-бе!!!

О"
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

я знаю специфику работы!!)))а бе-бе это так для веселья!!))приветт!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а мне скажете?))) всем привет!

О"
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

сантехника!!!!!))))....Антидот привет!!!

Ни
Николя

вы Сластена работаете в магазине сантехники? ну молодцы

Sa
Sanchik.gal

я занимаюсь развитием себя и начинаю свой бизнес..никому ничего советовать и предлагать не буду)0

Мария Матюнькова

я занимаюсь сетевым маркетингом мне очень нравиться и я всегда рекомендую его хорошим людям)

Гаджи Герейакаев

а что за организация у вас

Гаджи Герейакаев

вы тоже оттуда, вы вторая кто оттуда) ну и как ваша продажа

Мария Матюнькова

нормально. я в основном сама пользуюсь а товарооборот то вся группа делает)))

Гаджи Герейакаев

то что вы сами пользуетесь этого хватает для нормального заработка

Мария Матюнькова

для нормального заработка мы проводим встречи на которых знакомим людей с возможностью заработка, те кто не желает работать может просто покупать что понравилось. + в конце месяца подсчитываются баллы которые набрала вся моя группа и по ним выплачивается вознаграждение. а уж сколько зарабатывать решает каждый сам для себя)))

Алена Назарова

Я работаю в пожарной охране,радиотелефонистом, эту работу надо любить, чтобы здесь работать.

Инь-Янь Хрень

)))))))))))))))))))) электрик я . специфика всегда хожу возбуждённый. и не рекомендую никому)))))))))))))))))

Инь-Янь Хрень

работаю под напряжением!!)))))))))))))))))))))

Yan Malinskyy

Я пенсионер, до этого руководил бригадой ремонтников тепло сети при металургическом заводе