~Глаза Цвета Ночи~

Сегодня ДР у моего ( и не только ) хорошего друга из Спрашки Константина Усачёва. Костик я хочу тебя поздравить с Днём рождения! Пожелать тебе в первую очередь здоровья (его за деньги не купить ), успехов в твоём любимом деле. Пусть на твоём столе всегда будет горячая жареная свинина, а в постели женщина с сиськами 3-го размера и красивой попой !!)))) Я тебя очень люблю и спасибо... что ты есть !!!😘 😘 😘

Ответы · страница 2
Rl
Rln

А почему не в личку?)

~Глаза Цвета Ночи~

мне вот так захотелось ...что тут такого?

Rl
Rln

На публику?)))

~Глаза Цвета Ночи~

и что? мне не стыдно ..я уважаю человека ....

Rl
Rln

Дело не в этом , это касается вас двоих

~Глаза Цвета Ночи~

да конечно ....не я одна его тут знаю и потом единение людей ...это супер здорово ....

Rl
Rln

Вам виднее

Игорь

Присоединяюсь!

Светик

КОНСТАНТИН!!!! И я хочу пару слов в твой адрес сказать...С днем варенья! Желаю побольше приятных сюрпризов и неожиданных поворотов судьбы. Везения, море добра и преданных товарищей. И конечно же исполнения желаний. Поздравляю!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо, девочки!!!🙂 🙂 🌹

Я Счастливая

Присоединяюсь)

Татьяна *

круто)))

Александр Борисов

ОГО!!!!!

Александр Борисов

Кось,ну свининкой-то хоть поделись!С днюхой тя!!!😆 🍻

Александр Борисов

СПАСИБО БРАТ!!! Пусть Судьба-сударушка всегда тебе улыбается,а госпожа-Удача,обнимет и поцелует!!!🥂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо, Александр. Взаимно!

Игорь Врадий

Класс

Игорь Врадий

Приятно читать добрые строки

~Глаза Цвета Ночи~

а их добрым людям всегда приятно говорить ....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо Мила-я ещё раз!!!👍 🌹

Волга

Всего Вам доброго! 🌞

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мило

~Глаза Цвета Ночи~

)))))) всё по заказу)))) привет Ань)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Привет, я не сторонник таких поздравлений, но все же мило