Дождавшаяся Любви

Вас телефонные мошенники любят или просто уважают?

Ответы
Антонио Гареев

Ты знаешь, черти из спального района чертаново повадились от имени микрозаймов донимать. Брякнул один черт, а я взял и, через инет его местоположение по телефону то и пробил. Итог - обосрался и больше не звонит, а вот его подруги которых еще не пробивал все пытаются на нервы действовать. Досадно, что в данное время нет возможности им кому яйца, а кому нос с ушами отрезать, чтоб знали свое место.

Дождавшаяся Любви

Интересная идея про местоположение. Я то по обычному спрашиваю " в какой зоне чалишься". Шипят..

Антонио Гареев

Да нет, серез инет все они вычисляются проще простого, вплоть до см.

Rinat Famutdinov

Пропали... я одним "чугунным" голосом:"Звонок перевожу на отдел К... Имя, фамилия, отчество, цель Вашего звонка???" Опс...лропали...

Дождавшаяся Любви

Замечательно! Я "следователям" говорю- повесточку пришлите. Как вас там...Матерятся

Rinat Famutdinov

Отдел К я с бодуна сказал. вообще есть ли такой не в курсе, но звучит ведь пугающе да???

Дождавшаяся Любви

Вы так сильно уж не пугайте их. Вдруг этот отдел существует

Эдсон

Конечно любят, они уже столько раз ходили на то самое место, что стали стойкими любовниками))

Дождавшаяся Любви

Вы их подсадили. Теперь в ответе за них)))

Эдсон

Пусть обращаются)

Сергей Л-Ов!

Я смеюсь над ними, если есть время и настроение! Психуют, конечно.....

Юр ..Спб

у меня нет счетов,нет карт мир,нет сайта госслуги-я им не интересен

Юр ..Спб

никогда

Дождавшаяся Любви

Жаль- вы были другим пять лет назад.... Счастья и радости

Юр ..Спб

да пошла ты со своим выканьем

Дождавшаяся Любви

Психика уже не та. Сочувствую вашим близким

Юр ..Спб

пошла вон

Алексей Шутов

Я их не понимаю!Я на их разводы даже в лихие девяностые не вёлся!!!

Остановите Вите Надо Выйти

Последнее время пытаются полюбить. Звонят и сбрасывают вызов.

Дождавшаяся Любви

И дышат в трубку

Остановите Вите Надо Выйти

Не дышат. Отключаются. Это же уловка. Ждут, когда человек перезвонит по этому номеру.

Виктор Билькин

А Мы трубку не берем, а мошенники на мыло исходят 🤣😇😂

Дождавшаяся Любви

На нарах им скучно

Людмила

не знаю..я их посылаю раньше, чем они тему озвучат...)))

Mo
Moralist

Просто обзванивают,как тысячи других...это любовь?

Mo
Moralist

Ну,а для чего звонят периодически,всем,настойчиво

Дождавшаяся Любви

Наверное от скуки. Мы вот здесь общение находим. А они видимо не знают про "спрашку" . Мне вот подсказали. А то я по глупости на сайт знакомств попала. Играла в игры какие-то и не знала где я нахожусь. Пока не тыкнули- а ты чего здесь делаешь. )

Mo
Moralist

Кто тыкнул?там никто сам не пишет

Дождавшаяся Любви

Ну вот опять с толку сбиваешь. Там переписка в игре какой-то.

Mo
Moralist

Ну,и ответь,что делашь...какие пролемы,их что ль дело

Тимербулатов Рамис

Я не беру незнакомые номера ,наверное матюкают 😁

Дождавшаяся Любви

Да, они зачастую недовольны

Андрей Акбаров

Скачал и оплатил программу, против мошенников

Андрей Григорьев

Да чо там, вечер в хату, по нарам ща покажу...

Marinasadovaya8452

Нее, не звонят и слава Богу. Один фиг пошлю

Алексей Шустин

Ну если я их матом крою, то они возмущаются.

Прохор Молчанский

Не знаю, но просто так, никто не беспокоит.

Толян. V

да хоть бы один позвонил...ни разу🤷‍♂️

Толян. V

🙋‍♂️ готов🤣

Дождавшаяся Любви

А что. Можно приколоться- типа "я следователь, телефонный номер ваш не знаю, сообщите, вы проходите по такому-то делу....и бла-бла" А еще "с вашего счета пытаются списать деньги, напомните ваш номер счета" Это кстати и есть вопрос к первому клиенту)

Толян. V

нууу.эт уж вчерашний день...примитив..не сработает

Дождавшаяся Любви

Есть новые идеи?

Толян. V

над подумать..

Ник Ци

Боятся. И трубку сразу бросают 😁😁

Дождавшаяся Любви

Пугалку не подскажите?)

Ник Ци

Контрнаступление, в матершинной форме 😁😁

Дождавшаяся Любви

Блин. Пора словарь матершинных слов надо покупать

Ник Ци

Есть 4 основных слова, остальные - производные. Фантазию Вам в помощь, чтобы придумывать новые словосочетания! 😁 😁 😁

Mr. John Doe

Плачут. Я их рабочее время отнимаю..

Се
Сергей

Извиняются , что не туда позвонили

Дождавшаяся Любви

Увы. Меня матом. Не все шутки понимают

Се
Сергей

Не обращайте внимания

Дождавшаяся Любви

Как говорят- когда есть настроение, можно и нужно спустить пар. Не буду же я на сотрудниках это делать.

Се
Сергей

Наверное , давно у меня пара не было , так , что гнева нет

Дождавшаяся Любви

И это правильно! Я тоже гневаться не люблю. Да и грех это большой

Се
Сергей

🤗🤝😜👍

Валерий

Мне так не хватает общения с ними.

Дождавшаяся Любви

Да и я порой скучаю по ним... Всегда рада "следователям". Которые говорят "помолчите, это серьезно"