Ел
Еленка

Доброта в людях встречается все реже... А вы добрый человек?

Ответы · страница 2
Коротков Владимир

говорят , что добрый . вот сейчас только и согласился с окружающими , что добрый .

Ирина Андронова

Да...была...Теперь ВЕДЬМА-по отношению к стране! и добра-к своей семье-умершей!..

Деркач Иван

Действительно Леночка, очень мудрый совет!!! Но я уверен, что Ириша не последует этому совету, увы... А жаль...

Ирина Андронова

Мне бы Вашу веру Ленушка!.....Я Вас не зная...не видя-очень Вас...!..нет!- Тебя! просто уважаю и люблю!...Ты особенная!...-Таких нынче мало!

Ел
Еленка

Верьте в себя! Никто не сможет и за волосы вытянуть... только сами. Вы знаете у меня мама очень болела.... сложная и обширная операция была... онкология. Прооперировали вовремя. Успешно. А она плакала все время и жалела себя. Я и сестра были рядом. Она не реагировала на слова.... И докторов не слушала. Просто лежала, плакала и умирала. И в одир из дней ей позвонила соседка и рассказала о том, что отец пьет и водит компании домой. А для мамы дом это святое. В тот же вечер она осознала, что есть то, что для нее в жизни не все закончено!!! Это был толчок. Она поправилась. 4 блокс химии, 23 дня высокодозного облучения. И сейчас она с нами. Силы у нас внутри!!!!

Ирина Андронова

Ух...А у меня мамочка боролась 5 лет с раком(меланобластома)......умерла в день рождения отца!(так они любили...!) Ой..все..хватит..Лен..я так уже достала..-я понимаю!...Я лучше пойду поругаюсь с кем то..с хамами...в спрашке..Мне легче станет! Боль..притупляется:(

Ел
Еленка

Давайте!!! Это тоже выход!!!! Силы Вам!!)))

Павел Соколовский

ну какой злыдня вам признается что он не добрый, конечно белый и пушистый. )))

Павел Соколовский

В чём тогда подвох вопроса?

Ел
Еленка

Посмотреть как себя люди нахваливают

Валерий Ледовских

Не знаю.Со стороны веднее.Никто не жаловался на мой ангельский характер!!!

Vladimir Krivorotov

Чересчур добрый. Так и хочется покусать кого нибудь от избытка доброты

Олег Королев

За себя отвечают только не здравые люди.... А я не желаю к ним относится!

Инна

А как же! Где соломку убрать, где малица подлить... так это мы завсегда!

Нюрка

Да. Чем добрее относишься к людям, тем они наглее начинают себя вести

Кибальников Олег

Стараюсь быть добрым несмотря ни на что.. Ведь доброта возвращается

Павел Пахин

абсолютное добро я 😇 а вы , себя к каким добрякам причисляете ?

Павел Пахин

типа - полукровка ? и как в вас ангел с бесом уживаются ? 😜

Anatolii Minsk

моя скромность говорит- да я редкий человек в Вашей импопритации

Ел
Еленка

Вас меньше всего хотелось бы слышать

Anatolii Minsk

наверно я Вас чем то обидел невзначай

Anatolii Minsk

не знаю чем и когда ну извиняйте барышня

Людмила

если судить по тому, сколько людей меня предали, то ДА, добрый..)))

Досым Джанториев

👌👍😚😊💘💋💞😘😍👌

Галина Лузина

К сожалению : Мир стал жесток и таким его сделали сами же люди!

Вячеслав Тобин

Зря ты так, Галочка !!! Ты очень добрая женщина !! 💐 🌻

Роберт

И я знаю причину этому - возросшая производительность труда.

Роберт

Не верите ? Вот цепочка зависимостей : увеличение производительности - увеличение числа, могущих не работать ( изображать работу , а то и вовсе - вредить ) - поиск оправданий тому, что одни могут работать, а другие нет - переделка совести, переделка морали общества под это.

Роберт

Мало кто ещё понимает этот ужас.

Роберт

... не сразу разобрать суть идеи.

Ефимов Виктор

По отношению к себе не добрый, а отношение других не ощущаю.

Роман Дальнобой

конечно.как ни кричал ни ругался не бил.все равно не верят)))

Людмила Матусяк

Надо бы у других спросить, а то вдруг я сама себе льщу 😊

Борис Макаренко

да)))очень))но моя доброта длиться до некоторого предела))

Тот Ещё Фрукт !

вам чужого добра захотелось....а какое Вам до него дело?)))

Ел
Еленка

Своим делюсь. Злюка 😛

Тот Ещё Фрукт !

а можно деньгами взять...?)))

Тот Ещё Фрукт !

беру всё-очередь пусть не занимают!!!тара ваша или моя?))))

Тот Ещё Фрукт !

ну вот.....снова губозакаточную машинку зря вынимал)))