Александр Орешкин

У Вас есть тупой вопрос ???

Ответы
Странная Тетка

капец, почему русские добавляют меня в чс, когда я отвечаю на их дебильные вопросы о правах человека на Украине? Подходит?

Странная Тетка

не люблю фоткаться

Странная Тетка

такая красавица, а дурацки получаюсь))

Александр Орешкин

А Вы когда фотографируетесь, думайте что не получитесь на фото и увидете что из этого выйдет))))

Странная Тетка

попробую, даже интересно

Александр Орешкин

Напишите потом.... а лучше аву поставите )))

Татьяна Матенчук

Полно.... только я я их задаю друзьям, для разрядки (или зарядки) личного аккумулятора ..

Александр Орешкин

У меня коллекция камгей отовсюду.....даже с щёлкового пути есть...

Татьяна Матенчук

кто любит камни. завидует.. в том числе и я

Татьяна Матенчук

нет, не черной завистью... просто потому, что Вы их видели, а я нет... Может есть другое слово, более подходящее, только мне оно не пришло.. Я вообще человек не зависливый и не люблю 2 слова.. завидую и кленусь... пропустите это поймите так, что мне тоже хотелось -бы увидеть..

Александр Орешкин

Тогда исправте свое написанное, напишите своё мнение правильно..... напишу затем,какое слово упустили.

Александр Орешкин

Хорошо. Как будете готовы напишете.

Алексей Шмелев

На него же получишь тупой ответ. Нет, скучно.

olegoff -сан

на ваш тупой вопрос , мой тупой ответ -- нет !

Таня Калинина(Королёв)

наверно у всех есть тупой вопрос.....

Александр Орешкин

Конечно....вот у Вас например.....какой

Инна *

Посмотрите, может для Вас есть

Волга

есть..но его не выпускают :'(

Волга

у дедушки помню опасная бритва была..он её точил о кожаный ремень...

Владимир Илюхин

Как точил, вспомни! Это же была красота!

Александр Орешкин

Если быть точнее 33.3° так как уже при заточке 34° разрушается фибро стриктура волокна металла.

Волга

да, я любила наблюдать..

Александр Орешкин

Я мирно тихо проплыл мимо.....

Елена Абузова

Ты смотрю уже придумал его

Вера

у меня все вопросы тупые 😄

Ника*

у меня их полная голова!)))

Ив
Иваныч*

что злыдни писюкатые скучаете?

Ив
Иваныч*

я святее папы римского,наговариваете вы на меня девушка

Ив
Иваныч*

вот те крест во всё лохматое пузо

Ив
Иваныч*

пиздюка ты в зеркале увидишь,хуило.Полаяться не с кем?набери в рот говна и плюй в соседей,нагавкаешься и напляшешься.

Александр Орешкин

Крутяк.....ну ты и даёшь....пиздюкастый хуило продолжай. Давай жги ЧМО.....

Татьяна Турутина

Почему именно тупой?))

Татьяна Турутина

Здесь и так много тупых вопросов задают) Мне лично пока ничего не приходит в голову))

Мишенька Цветик

на данный момент нет

Александр Орешкин

Любовь не со счастливым концом....

Мишенька Цветик

плохо, но что могу сказать из своего жизненного опыта, время лечит

Александр Орешкин

Кто знает, возможно и к лучшему. Бог отводит не нужных людей.

Александр Орешкин

Да да дадада дададада да да....)

Мишенька Цветик

хорошего настроения вам!!!

Муля Батьковна

А у вас тупой ответ!!!

Наталья Мельникова

Щас подумаю, спрошу!

Наталья Мельникова

Замечательно! Моя кошка еще маленькая! Но скоро начнется....

Наталья Мельникова

Конечно,потомственная дворянка!)) С мусорной свалки!

Наталья Мельникова

Кися! Мы ее так назвали! Привита,проглистована,сидит дома! Все ок!

Наталья Мельникова

Ага! Море радости и умиления!

Александр Орешкин

Понял. Всего хорошего. Спасибо.

Светлана Светлана

Нет тупых не держим

Людмила

конечно, все тупые

Ольга Березина

для Вас - всегда!!!!

Ольга Березина

все решил окончательно?

Ольга Березина

все решил окончательно?

Александр Орешкин

Конечно. Ни шагу назад....

Ольга Березина

уважаю!!

Ольга Березина

Я... не Милочка!.. у меня имя другое!)))))))))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

неа только острый

Александр Орешкин

Динмухамед я Вам написал. Люди приветствуют если хотят продолжать общение. Я извиняюсь. Или я не прав.

Александр Абрамов

У нас есть вопрос - зачем попперу тупой нос?

Александр Орешкин

Вон видете что творят. Потому что он барбос.

Динмухамед Уразбаев

Александр я дико извеняюсь за мою не воспитанность. Я должен был поприветствовать всех.В это вы правы.

Александр Орешкин

Извините не мне Вас учить. Ну что на рыбалку, нет на рыбалку, а я думал на рыбалку....)

Ольга Березина

для Вас - всегда!!!!

Елисей

Есть тупой ответ

Александр Орешкин

Почему когда комар летит жужит....а ворона нет

Елисей

И ворона жужит ...её комар просто заглушает

Александр Орешкин

Чем он её интересно заглушает. Подушкой потому что жужжит и спать не даёт.....?

Александр Орешкин

Камар такой DJ KAMAR. Эй ворона нука не жужжи а тупо вали Эй