Дмитрий Мацокин

Почему когда ходим в садик, то хочется в школу, из школы в институт, из института быстрее на работу, а когда начинаешь работать понимаешь, что раньше было лучше...

Ответы · страница 2
Anna Litovcenko

мне в школе никуда не хотелось.. "взрослая" жизнь пугала.. но вроде ничё..справляюсь 😉

Даша Куценко

хочется чего-то нового, потом новое надоедает и хочется опять-таки чего-то нового

Дмитрий Мацокин

иногда новое это хорошо забытое старое 🙂

Анатолий Худиченко

О прошлом всегда вспоминаешь с сожалением ! Хочется вернуть - но увы , невозможно .

Ксюша Комисарова

потому что мозг работает нормально только к тому моменту когда ты уже на работе

Еж Ежов

всё просто. нет идейной морали нет состояния душевного покоя и всё-ты детство

Ольга Соцкова

не..не согласна..не хочу ни в садик, ни в школу, ни в институт...не вернулась бы

Ирина Минькова

Потому что человек так устроен, что всегда не доволен что бы не происходило

Ирина Минькова

Стремиться надо. Только при этом уметь получать удовольствие от достигнутого, а не оставаться не довольным все время.

Дмитрий Мацокин

и не останавливаться при этом на достигнутом 🙂

Виктор Бельфор

Потому, что в жизни каждого постоянно меняются приоритеты. И это нормально.

Виктор Бельфор

"ДА" оно и есть "ДА". Чего тут комментировать?

Фарит Кадыров

выйдем на пенсию и будем как дети ,обратно в садик ,только для престарелых

Дмитрий Мацокин

ну уж ни за какие коврижки 😄

Юра Судас

нас и создали для работы.а никто не хочет.поэтому вчера всегда лучше было.

Мэри Поппинс

Не знаю. Я ещё в школе хотела работать и ничуть о школьных годах не жалею.

Владимир Павликов

понимаешь, что жизнь катится к закату, и не очень хочется больше спешить.

Татьяна Садыкова

наверно, в душе остаетс больше хорошего, поэтому настоящее кажется хуже

Га
Галина

нам не угодишь ...потом в старости всё понимаем... и даже работать хочется

Светлана Шурманова

а лучше бы и вовсе сразу на пенсию..и тогда понимаешь.. а жил ли вообще....

Sergey Bratcev

Из всего перечисленного только в школу ходил, а потом сразу на работу!

Галина Гизинская

Делайте любимое дело. И Вы ни одного дня не будете РАБОТАТЬ (Конфуций)

Ира

йййээээхххх...кто жа не хочет вернуться в беззаботное детство!!!!))))))

Алексей Бобриков

осознаешь, что со временем проблем становиться всё больше и больше

Рамзагуль Кабдрашева

Запретный плод сладок! А когда попробуешь, уже скучаешь о прошлом.)