Ме
Менслу

Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок выбрал такую же профессию как у Вас? (И почему?)

Ответы
Kanstantin Kan

Уже, не выбрали, каждый идёт своей дорогой, один даже попробовал по моей дороге, не понравилось, категорически. Хозяин барин, насильно мил не будешь, пока, у них лучше получается, мне нравится!!!)))

Валерия Кипелова

Я дам детям право выбирать себе самим профессию, пусть сами принимают ответственность, но я всегда поддержу выбор. У меня не получилось работать по профессии, и буду рада если у детей получится

Наталь

Нет) У меня нет профессии, Менслу) Филология - это образование, а не профессия. Быть учителем русского языка для мужчины - сами понимаете)) Не в нашей стране.

Ме
Менслу

Спасибо , за ответ, Наталья. Добрый день!

Наталь

Добрый день!!!!!!

Наталья Арсеньева

Не хотела, но она именно выбрала из моей отрасли-педагогика, только я учитель начальных классов, а она в воспитатели пошла...

Евгений Терехов

Упаси создатели ему в таком...хм-м...сидеть!Это даже профессией трудно назвать.Как и работой тоже.Ему и своей хватит.

Юлия Пак

Я бы хотела чтобы моя старшая дочь преподавала. У нас есть наследственная способность обьяснять, но не хочет.

Изя Моргенштерн

Не особо, плоховато она оплачивается, особенно на первых порах, а ему еще старенького меня содержать надо. ))

Ме
Менслу

))

Иван Васильев

нет он уже Институт закончил с К Дипломом Умненький уже и в Германию и во 3 раза во Францию летал на самолёте

Евгений К

Нет не хотел бы. А потому что,мои коллеги будут моего сына сравнивать со мной. А иногда и не в лучшую сторону

Сергій

Не самая плохая профессия. Но дети работают по другой специальности, хоть младший закончил вуз и по схожей.

Александр

Когда мой сынуля попросился ко мне, я ему сказал, что он мне пока ничего плохого не сделал, чтобы я его так...

Ме
Менслу

))

Кирилл Евтюхов

нет...потому что у меня как таковой отдельной профессии нет...между дисциплинами и отраслями))))))))))))))))

Я Счастливая

Да. Она очень интересная. На работу будут с удовольствием ходить. А это очень много значит в жизни.

Я С Марса

Никулин у вас работал?

Лидия Аникина

Здравствуйте. Я хотела, что бы выбрал свою профессию, но если бы продолжил мою- приняла как факт.

Ме
Менслу

Спасибо, за ответ

Александр К.

))) А если у меня их несколько, то какую бы ни выбрал ребенок, все равно такая же, как у меня!))))

Ме
Менслу

))

Григорий Таланов

ребенок рождается уже с предназначенной профессией,важно понять с какой а не навязывать

Nickson.

Я строитель...все время в грязи...так что я бы не хотел,что бы мои дети тоже так работали

Ме
Менслу

Спасибо, за ответ

Ма
Машынька

Мы с сыном работаем вместе! У меня лучший партнёр, какого только можно представить))))

Ме
Менслу

Классно!

Игорь Косинский

Я хочу только чтобы он вырос хорошим человеком. Все остальное совершенно не важно.

Ме
Менслу

Верно!

Инесса Самойлова

Мой сын умеет делать то, что я делаю на своей работе, но в мою профессию он не пошёл.