Илья Кирсанов

Аперитивчик перед обедом?

Ответы · страница 3
Евгений Стариков

Шаг в неизвестность...

Евгений Стариков

Не знаю, из чего их делают, но жиреют америкосы по-свински... ))) Я как-то в однодневной коммандировке в Москве разок зашёл в Макдональдс, поел средне. Было 10.00. А когда в 19.30 садился в поезд, то у меня всё ещё стояла отвратительная отрыжка! А сеть Макдональдс - это франчайзинг, т.е. в любой точке мира они готовят своё го..но из одних и тех же ингредиентов.

Илья Кирсанов

))))) Есть макдональдс это франчайзинг. - Фраза месяца! Я его не люблю, почти не ем, очень редко. Но если многим нравится, то почему нет? Пусть будет. А вот, что штатники жирные - вы не правы. Видимо, вы никогда не были в США. Что там поражает, лично меня, это здоровая высокая откормленная молодежь. Они просто так и пышут здоровьем все. Наших тощих девчонок, там поискать. Вообще, если после Москвы, после московской синюшней молодежи, сразу попадаешь в США, контраст на лицо и, к сожалению, не в пользу России. Тощих там нет, ну по крайней мере, в том количестве, в каком они в Москве. К стати, вообще на Западе, очень здоровая еда... Вот в Москве, например, я не видел простой мясной лавки. А в любой стране они есть в каждом квартале, как и рыбные. Просто магазинчики, где можно купить любое мясо. В Москве, я который год не нахожу, говяжий крестец, именно то, что и называется вырезкой. Или шейку. А в любой другой стране, я куплю все это за пол часа... Ладно надоело. Я могу вам скинуть фотки. Я их сделал сам. Это Хьюстон и Даллас. Я там прожил два года. Фотки мои, не монтаж, уверяю вас.)))) Посмотрите как живут американцы и какие они.

Евгений Стариков

Посмотреть ради любопытства можно. Но прежде принесите мне свои извинения по поводу вашей иронии, явившейся следствием невнимательности прочтения моего текста. Не ЕСТЬ, а СЕТЬ Макдонольдса - это франчайзинг. 😄 😄 😄 Это шутка. Кидайте в мыло фотки, обязательно взгляну. )))

Илья Кирсанов

а мыло какое? Действительно простите, утро было, видать не проспался. Понедельник))))))

Евгений Стариков

Мыло - это "Мой мир" в mail.ru ))) В него можно войти через мой профиль в Спрашивалке.

Наташа Лихачева

приятного аппетита! 😄

Антон Ка

пропаганда алкоголя?

Илья Кирсанов

нет здорового образа жизни

Ирина Колобова

не а, только на ночь)

Ирина Колобова

не могу придумать адекватный ответ)

Дмитрий Копытов

И водка после ужина

Илья Кирсанов

зачем же так... после ужина надо пить или коньяк или самбуко

Дмитрий Копытов

А чем водка не угодила O_o

Илья Кирсанов

ну водку после ужина, как то не камильфо, не вкусно

Илья Кирсанов

ну это другой разговор, просто следует

Полосатая

нет, только вечером

Илья Кирсанов

ну перед ужином, тоже вариант

Тоо Энерго Групп Кр

может перед ужинои

Тоо Энерго Групп Кр

если на обед работать не сможешь

Илья Кирсанов

почему? со стаканчика то виски? только сон разгонит

Тоо Энерго Групп Кр

сон разгонит но на работу идти не хочу

Илья Кирсанов

Работа это движение)))) Вот дома встал, до кухни дошел, уже работа.)))) А тут тонус раз и поднялся. Можно еще что нибудь сделать

Тоо Энерго Групп Кр

не это не мой метод я без допинга могу что нибудь сделать

Алмагуль Абуева

лучше перед ужином

Алмагуль Абуева

Ден Сяопин пил рюмку рисовой водки на завтрак,на обед,на ужин......... и дожил до 96 лет в полном разуме! ( сноска- 1 рюмку)

Илья Кирсанов

конечно, после еды это постре называется... совсем другие напитки

Илья Кирсанов

а во время еды что пить зависит от того что на столе

Алмагуль Абуева

кефир тут не подразумевался.........

Василий.

Смотря какие дела.

Илья Кирсанов

свечку надо поставить. Повезло тебе

Василий.

Все подчиненные ходили ставили. что бы выжил.

Василий.

Да. Только они всегда считали, что им с руководителем повезло.

Илья Кирсанов

))))), руководитель это одно, но поддержку людей не купишь

Василий.

Да поддержку не купишь.

Наташа Иванова

нет, не употребляю

Наташа Иванова

почему, я вообще очень редко что-то подобное употребляю. Тем более мы ведь на работе.

Igor Idiklid

смотря какой ........

Igor Idiklid

их много, скажем легкие-средние и ...тяжелые (вспомним судьбу известного художника)......

Илья Кирсанов

я тоже сторонник легких аперитивов

Людмила Петухова (Торопова)

ни в коем случае

Илья Кирсанов

боже мой, что случилось? так категорично!

Людмила Петухова (Торопова)

и так аппетит хороший, а если еще и аперетивчик так и весы сломаются

Илья Кирсанов

ну что вы, алкоголь сжигает лишний жир и улучшает усваяемость

Людмила Петухова (Торопова)

насчет сжигания сомневаюсь а вот усвояемость точно улучшает 😄

Илья Кирсанов

не сомневайтесь, проверено

Аптер Пётр Яковлевич

Ни в коем случае

Илья Кирсанов

господи! что такое случилось?

Аптер Пётр Яковлевич

Не употребляй в суе Имя Господа.(Третья заповедь).Это во-первых.А во-вторых ничего не случилось.Я просто не пью.

Илья Кирсанов

чёй та не употреблять то? А потом, если человек не пьет, то вопрос "почему?" согласитесь напрашивается сам собой. Впрочем я не навязываюсь

Аптер Пётр Яковлевич

Такой вопрос:почему? рождается только или у недалёкого человека или у язычника.Вас,я ни в коем случае,к сим не причисляю.Просто хочу сказать,что свою норму выпил.

Анна Бугаева

Было бы славно)))

Анна Бугаева

джин-тоник....много льда и немного лимончика)

Илья Кирсанов

кому что нравится... мне 12-ти летний Буканас, только со льдом

Илья Кирсанов

обычно)))), недурно 18- ти летний

Анна Бугаева

можно за вас только порадоваться)

Александр Андронов

Лучше водочки. 😄

Илья Кирсанов

так водка это тоже аперитив

Александр Андронов

Так водочку можно всегда а этот аперитивчик..... 😄

Александр Хрусловский

нет...за рулем....

Илья Кирсанов

кошмар. до чего довели шоферов

Ir
Irina

а как же работа?

Илья Кирсанов

одно другому не мешает, даже наоборот

Vera Dorodnaya

уксус яблочный

Илья Кирсанов

фуу, тут люди о прекрасном, а вы....

Илья Кирсанов

какое же здоровье от уксуса

Илья Кирсанов

я все таки предпочитаю 12-ти летний

Елена Любимова

А не вредно? 🙂

Сергей Дж.

оттуда,откуда и твоя глупость

Илья Кирсанов

мужик, ты если в завязке, так не порти настроение другим своим хамством... я тебя дураком не называл

Сергей Дж.

я тебя тоже,мужик...глупым только...

Елена Любимова

Всё хорошо в меру! Не ругайтесь!

Сергей Дж.

логично

Владимир Гром

пяти минутка

Владимир Гром

ЭТО ЛЁГКИЙ ПЕРЕКУСОН ПЕРЕД РАБОТАЙ