Таша Т

Какая химия может быть "онлайн"?

Ответы
Владимир

Химия окружает нас повсюду. Каждый день мы наблюдаем и осуществляем химические реакции, зачастую сами того не подозревая. Вокруг можно увидеть огромное количество предметов, созданных с помощью химии. Косметика и парфюмерия, пластик, резина, металлы и всевозможные полимеры, из которых изготовлены мебель и техника, таблетки и вакцины. Не обходятся без нее и такие отрасли как сельское хозяйство, пищевая, а также тяжелая и легкая промышленность. Даже испытываемое людьми чувство любви есть не что иное, как набор своеобразных химических реакций, протекающих в нашем организме.

Таша Т

Ну мы скорей про любовь онлайн в инете говорим

Владимир

И пусть была лишь одурь пьяная, пусть вовсе не было любви — возникло тонкое и странное, что не изучено людьми. Неощутимое, невнятное, неразличимое почти, как та звезда голубоватая, едва мелькнувшая в ночи.
Её как будто бы и не было, но, догоревшая дотла, в холодном мраке, в чёрной небыли она ведь всё-таки была.

Владимир

Мы можем вызвать состояние счастья и влюблённости просто – смеясь. Почему мужчины и женщины ценят чувство юмора так высоко? Почему улыбка всегда сексуальна? Почему все невольно тянутся к тому, кто улыбается?

Таша Т

Потому что юмор помогает выйти из за труднительной ситуации

Александр :)

активная\

Александр :)

про что речь вообще ?? как вы сами на свой вопрос ответите

Таша Т

ну я так думаю.....может и не права

Александр :)

Ну ответов у такого рода вопроса может быть масса 🙂

Ма
Марина

Любовь.

Ма
Марина

Получается да. Но она сравнима с реальной по ощущениям. Зависит от чувств двоих людей на расстоянии.

Таша Т

да не думаю.....фигня всё это

Ма
Марина

Кто как.. Кто не испытал такого, как правило и думает так же)))

Anastasiay Karabaeva

игры

Таша Т

ааа)вы про это...может быть)