Мэверик

Мужики!!! а Вам нравится как готовят еду ваши Женщины? смотрите-аккуратнее...а то одна накормила одного чувака яблоком за что и были вышвырнуты обое из Рая....к едрени фени...🤔🤣

Ответы
Valentin Garmanov

Змей пожалел, что сооблазнил Адама и Еву. -Почему? - -Когда Ева съела яблоко, то она увидела в Змее не только животное, но и ремень , кошелёк и сумочку.

Мэверик

🤣👍👍👍и сапоги)))))

Ал
Алина

🖼И зачем так мужиков пугать?...Теперь есть не будут..🤣

Мэверик

наоборот Леди...теперь они станут готовить для Вас....ну и Вы осторожнее.. кто знает чо у этих🤕 идиотоФ на уме🤔🤣🤣🤣

Мэверик

ЖИВИИИИИ! расправь крылья!!!почувствуй восходящий поток воздуха и-ЛЕТИ!🌈

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так а не поздняк метаца то... не в раю же)))

Георгий Клинцов

СТАЛИ ВДВОЁМ И БАСТА!

Владимир

мои готовят отлично

La Testa

Да мне все равно

Мэверик

не верю...

Мэверик

чему- не веришь?

Мэверик

что- да?