Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Закралась мысля: а ну их эти права, купить палатку и ходить исключительно пешком по городу ибо этот старый маразматик из кремля бензин в стране своим же продает по 50-55р за литр а проезд в автобусах за два года поднялся до 30р, кто за?

Ответы
Чеширский Кот

Откройте журнал форбс и почитайте кто владелец бензина в стране и не 3.14 ите !! Про марозматиков

Чеширский Кот

Почитай оч интересный

Юр ..Спб

странные цены. Бензин до 500 рублей,а проезд от 45 рублей

Галина.ярославль

ну за что мне это все?(печально сморкаецца в скатерку)

На
Ната

езжай на украину там лучше они же в гейропе

Вика Родионова

Нет