Татьяна Рябчёнок

Вопрос такой, для всех. Как вы относитесь к ночным клубам? Любите ли там бывать, как часто? Что вас привлекает в них? Любите ли вы танцевать?

Ответы · страница 3
Костя Кузнецов

нет, люблю когда спонтанно получается, какое нибудь пати или гонки или заплыв ну или танцы, но в танцах я зритель обычно

Шш
Шшшшш

Если хорошая компания и есть повод , то очень даже люблю и клубы и танцы !! А просто так туда шляться уже просто некогда !

Alina Nn

ночные клубы - это интересно. Там много интересных людей, можно потанцевать, отдохнуть. Жаль, что редко стала бывать ....

Оксана Эрмиль

Да, до замужества любила посещать ночные клубы, так как очень любила Танцевать, а не то про,что думают наши родители))).

Sergio

Бываю иногда. Хотя танцор из меня никудышний.))) В основном на конкретные выступления, либо с друзьями потусоваться.)))

Ольга Жерновская

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ...ПОПАДАЮ ТУДА РЕДКО...КОГДА ДОЧКИ МЕНЯ ВЫГУЛИВАЮТ...ТАНЦЕВАТЬ ЛЮБЛЮ..ОТРЫВАЮСЬ ПО ЧЕРНОМУ...СВИСТОМ ПОЮ...

Ольга Жерновская

ЧТО ЭТО ДАЕТ ...ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ ...ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ДИКО...Я ТАНЦУЮ С МУЗЫКОЙ...НА ОТКРЫТИИ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА Я 2 ЧАСА БЫЛА НА ТАНЦПОЛЕ ОДНА И ПОФИГ...МЕНЯ ДИДЖЕЙ МНОГО РАЗ КОМПЛИМЕНТАМИ ОСЫПАЛ...ХОТЯ НЕ ЗА КАЧЕСТВО ТАНЦА А ЗА СТОЙКОСТЬ...ЭТО БЫЛО БЕЗ ПЕРЕДЫХА ПОЧТИ...ВЕСЬ НАРОД КАК В ЗВЕРИНЦЕ СТОЯЛ ВОКРУГ

Татьяна Рябчёнок

Если любишь танцевать и музыку ты везде и всюду это можешь делать. вы на танцполе, я и там и дома могу))

Ольга Жерновская

ДОМА МНОГО ДЕТЕЙ...ТАМ Я ОДНА И РАССЛАБЛЕНА

Татьяна Рябчёнок

А у меня только муж дома.А я в соседней комнате могу=)

Ольга Жерновская

ДЛЯ ЭТОГО МНЕ НУЖНО БЫТЬ ОДНОЙ....И КЛУБ ...ЖИВАЯ МУЗЫКА

Тёма Тёма

ненавижу ночные клубы Люблю природу свежий отдых семьей с детьми шашлыки салатики!!! Ну еще и баньку Люблю.))))))))))))))))

Татьяна Рябчёнок

Ну это тоже все любят 😊

Alcohol Metanolich

Люблю танцевать, но как танцор не очень. Хотя какая разница. Бывают но мне нравятся рок, джаз клубы с живой музыкой

Валерий

Раз задается такой вопрос, значит оппонент чувствует, что ночные клубы - это не то, что надо, рассадник разврата!

Елена Захарова.

Мне нравится клубы. Да люблю там раслабиться. В месяц один раз посищаю. Громкая музыка. Я очень люблю танцевать.

Константин

Не бываю. Во всяком случае, в каких-то клубах, где я был, висела табличка "до 6:00", но я там на ночь не оставался.

Владимир Путешественник.

я тусуюсь практически каждые выходные ....да танцы люблю девушек люблю и потом еще и по городу покататься....

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не люблю, но могу сходить с кем-то за компанию или если там проходит какое-либо интересное мероприятие....)))

Константин Никитин

Минус - оооооочень шумно, гробишь организм ведь ему нужно спать, сбитие цикла ведет к нарушению процессов

Татьяна Рябчёнок

ОГОГО, ну не каждый же день.

Татьяна Рябчёнок

Иногда если, то не вредно совсем.

Константин Никитин

Да можно и о рисках тоже не забывать

Александр Костромин

Люблю клубы, там особая атмосфера, море музыки и позитива.) Танцевать люблю) бываю почти каждые выходные)

Дмитрий Носырев

Ночью спать нужно, а не по клубам шататься. Полезнее для кошелька будет - и для здоровья в первую очередь.

Рустем Неизвестно

раньше часто бывал, теперь времени нет. танцевать я очень люблю, можно сказать это моя страсть...а вы как?

Рустем Неизвестно

здорово...а что больше нравится из танцев?

Рустем Неизвестно

хип-хоп?или любите просто двигаться?

Дмитрий Лебедев

Танцевать не люблю, в клубах не был. Мне достаточно на конимнгент у их дверей посмотреть мимо проходя...

Юлия

рассадник дерьма.пустое времяпровождение.съем.самоутверждение пустых дам..принимая пафос за истину

Сергей Трушин

Отношусь ровно... Могу за компанию с кем-нибудь раз в год сходить. Танцы там - танцами назвать сложно 🙂