Альбина Кагарлицкая

Тактика действия штурмовой группы при уничтожении противника, засевшего в многоэтажном здании?

Ответы · страница 2
Аскет Петров

ого))...наверное сначала зачистка периметра под прикрытием,затем поэтажная зачистка с тщательным осмотром и обезвреживанием ловушек)....

Николаич Николаич

Смотря в каком случае, или при ведении масштабных боевых действий или при выполнении какой то конкретной спецоперации в мирное время.

Vitalii Bruno

Самая оптимальная тактика в данном случае CQB.Сучетом конечно особенности и профильности подразделения и противника соответственно.

Михаил Лубягин

взорвать к хренам здание. может тактика и должна быть другой, но на северном кавказе от дома обычно ничего не остаётся

Вадим Короленко

ПРОНИКНОВЕНИЯ В ДОМ ЧЕРЕЗ ОКНА МГНОВЕННО, ТАЙНО И ПО ЭТАЖУ УНИЧТОЖАТЬ ЕГО АХХАХАХАХАХАХА ТЫ ГДЕ ТАКОЙ ВОПРОС ВЗЯЛА....

Татьяна Ворошкевич

в таком случае штурмовых групп будет 3, одни ведут обстрел по окнам, и еще 2 идут одна за одной, прикрывая друг друга.

Ирина Этоя

смотря какая группа-- или пару бомжей запустить или пустить в бой тяжелую артиллерию -- воинственных пенсионеров)))

Игорь Ковалев

Вам то Это??? зачем? В Хохляндии войны нет. Граната в проём, затем автоматная очередь, желательно прицельно...и тд.

Андрей Гуцал

Ёперный театр! Да, тебе-то на фига это?! Я не знаю... И ущербности от такого невежества не испытываю нисколько!

Иван Сергеев

тройкой зачищать этаж за этажем максимально прикрывая друг друга с использованием ОВ и взрывчатых веществ

Александр Малов

шумовые и газовые гранаты затем штурм а брать противника или нет зависит от обстоятельств икомандывания

Михаил Сайкин

Альбин вот положа руку на сердцо я бы из пушки шмальнул бы, а у вас что враги в здании где то засели

Светлана Волкова

Зависит от количества этажей, вооружения, общей подготовки, климатических условий, разведданных

Таня Владимиренко

Ни хрена себе вопрос! Ну наверное молниеносное внедрение в здание или с вертолёта или с входов.

Людмила Шмакова

ну вот вам это надо ааааааа решили присоединиться к штурмовой группе дааааа куда ж им без вас

Maria Worth

...высадка на крышу и зачистка сверху вниз...а снизу другая группа и снайперы смотрят по окнам.

Альбина Кагарлицкая

Спасибо за доставленное мне веселье! Также я узнала много любопытного о манере общения истеричных и шизоидных личностей наподобие моей визави, скрывающейся за ником Maria Worth! Жду вашего следующего "чрезвычайно умного" высказывания, Машенька...

Аквалангист Йужныхморей

типично для россиян, проживающих в швейцарии: http://jo-bromberg.livejournal.com/2715.html#comments

Альбина Кагарлицкая

Да и вы, аквалангист, тоже высказывайтесь, не стесняйтесь... Два психа - уже палата. Для наблюдателя такая ширь для новых впечатлений )))

Аквалангист Йужныхморей

волновая функция в недоуменьи)))))))

Maria Worth

Führe mich halte mich. Ich fühle dich ich verlass dich nicht. Du bist mir ans Herz gebaut)...Может еще Зибен Таге Ланг спеть или Марш Эрика?)

Елена Уренцева

Я против любой тактики и военных действий, я пацифист...против войны... я за мир во всём мире!

рома савенко

Как правильно полоснуть заточенной губной гармошкой человека спящего на верхних нарах ?

Александр Стеценко

Сгонять в соседний гастроном за ящиком "пойла"... "Противник" сам подтянется на "халявку"...

Любовь Гаспарян

Взорвать здание и никаких проблем. А вообще , если серьезно не дай Вам бог такое увидить.