Я начальник и многие пытались "открыть рот", но я не из тех самодуров, чтобы уподобляться таким и унижать себя. А тебе совет так и пошли своего начальника, пошёл ты туда не знаю куда, я такой крутой и теперь ума не приложу, что Вы без меня будете делать. Все просто. Но сначала дорасти не до офисного планктона, а до начальника. Удачи.
Если собираетесь от него уходить, то я видел в своей жизни - как этот парень своим заявлением об увольнении вытер сопли разбитого носа начальника. Вот эту мятую бумагу со скандалом и унижением начальнику пришлось сдавать в отдел кадров.
отказ что-то исполнить по причине что это не совместимо с вашими церковными взглядами ( а в какой вы секте или церкви пусть сам думает ) и так не один раз - он побаиваться начнет )))
-господин начальничек, -а не сходили бы вы в долгосрочное эротическое путешествие тобишь на хуёчичек....как то так.
господин начальник вот я сейчас собираюсь на х...й прогуляться, не желаетели со мной глубокоуважаемый както так)))
- Займите своё место, наконец, Иван Петрович!!!! - В министерстве ! ( а в правом кармане - здоровенный кукиш) 
Иван Петрович,если позволите я сейчас пойду......,а вас попрошу за мной и по дороге не куда не сворачивать.
Третий закон Ньютона... Пойдешь в строгозаданном ортогональнов направлении... Жевать опилки...
Просто его надо попросить съездить в далёкое и дальнее путешествие с эротическим уклоном!
если случается задерживаться, обычно говорю, что у меня свидание..не красиво опаздывать...
а не пойти ли вам отдохнуть на... юга. а то с лица так сбледнули... как бы кисельку не попить
Уважаемый Иван Иванович я сейчас пойду на х..й а вы быстро быстро поспевайте за мной
Дорогой, любимый, прекрасный, самый невероятный, иди ка ти кудя-нибудь подальше.
а скажи- иван иваныч я сегодня решила пойти на х.... не хочете пойти со мной
"Поздравляю! Вы теперь командир отряда, идущего нах..." - как вариант)))
Культурные люди не посылают, они говорят " Я вижу, Вы далеко пойдёте"
Отдать ему последнюю зарплату ну и смело посылать куда хочешь.
Если, хочешь дальше там работать, лучше решить проблему иначе.
на хуй!!!и с улыбкой!!!!!!!!!!!!!!улыбаться ему при этом надо!!!!!!!!!!
заявление по собственному, а потом всю правду-матку))))))))