Умничка! Все Будет Хорошо

Такой вопрос помогите выбрать телефон, у меня сейчас айфон 6s , но он мне до такой степени надоел больше слышать о них не желаю , какой посоветуете преобрести чтоб хороший не глючил ?????

Ответы
Львовна(👹🤪🇷🇺)

у меня хуавей.год у меня живет не глючит,падал 100 раз(это для меня больная тема вообще).на меня мой человек смотрит и говори меняй,он в такой потрепаном состоянии состоянии,а я бастую.именно из за того что не все выдержат падения которые у него были.подруга смотрит на мой смарт и такую же модель желает.выглядит такая модель хорошо.в общем устраивает меня все и думать пока не желаю на его замену.ну думаю вам этот вариант не понравится Переходить с Айфона на простой андройд.для вас это дико.

Умничка! Все Будет Хорошо

Спасибо большое за совет!!!

Львовна(👹🤪🇷🇺)

я его кстати с айтишником выбирала и не пожалела.лишь бы во благо было.😉

Иван Иван

Смотри смартфоны с операционной системой андроид. Смартфоны боятся только перегруза памяти. В остальном - живучие как старые кнопочные балалайки. Пройдут с тобой огонь и воду, но не сдадутся. На дешёвые не смотри. Это китайские подделки. Протянут год, другой в полном здравии и всё. А потом насколько твоего терпения хватит с ними бороться.

Умничка! Все Будет Хорошо

Спасибо большое!!! Какие напиример ?

Иван Иван

Nokia 3 и далее. не встречал не одного обладателя смартфонов этого производителя, чтоб жаловались на фирму и изделия их.

Умничка! Все Будет Хорошо

Ещё раз спасибо вам большое!!!

Иван Иван

Обращайся!!!

Дед Zамёрzz

У меня самсунг j7, полгода, ни разу не глючил еще, батарея хорошая, трнул в ванной, и жив остался без последствий) леново не советую брать, очень часто глючат новые модели, вплоть до перепрошивания... по мне-сейчас самсунги среди андроидов это самое то

Умничка! Все Будет Хорошо

Спасибо большое '!'

Борис Горшков

У меня китаец с Али экспресса, они там от 8ооо начинаются, зовут Oukitek k6000 pro. По начинке - сочный, за всё время использования обнаружил только один глюк - это после отключения блютус гарнитур - отваливается микрофон, лечится простой перезагрузкой...

Умничка! Все Будет Хорошо

Понятно спасибо большое за совет!

Цыбен Гомбоев

Как может телефон Айфон 6с надоесть. Значит он тебе надоел потомушта глючит). После обновы бывает что глючит, попробуй очистить память. И купи себе чехол может на айфон похож не будет. Не зацикливайся на одном живи другими проблемами)))

Александр

Да любой седьмой андроид, желательно не китайский. Самсунг тихий, и ПО обновлять каждые пол-года, снося операционку и начиная с чистой установки, иначе виснуть начинает. Поройте форумы на эту тему, наверняка подберёте вариант.

Умничка! Все Будет Хорошо

Спасибо большое!

Александр

Я взял бюджетный самсунг галас=кси джи мини, прошил сам, через прогу Один, летает, паразит. Только вспышки нет, и тихий...

Денис Князь

Не знаю как айфоны.... У меня 13 тел. И большинство из них самсунги и вних я еще не разочаровался. А сами то какой хотите? Мы ведь не знаем Ваши интересы в телефоне поэтому мало что сможем посоветовать

Alex Alex

Я предпочитаю Samsung. Там есть из чего выбрать. И главное Android , даже без root, давольно открытая и гибкая ось. К тому же гуглы её постоянно обновляют, IOS глючит, потому что очень "закрытая", как КГБ В СССР.

Умничка! Все Будет Хорошо

Спасибо большое!!!

Не Морочь Мне Кукурузен

Мне Ксяоми нравятся , вообще не глюков ничего по характеристикам очень отличные есть , все от денежки зависит , и главное они тонюсенькие и очень шикарно выглядят по два дня батареи держат 😊

Умничка! Все Будет Хорошо

Спасибо большое !!!

Не Морочь Мне Кукурузен

Всегда пожалуйста 😊

Че Бу Ратор

Еще UMI неплохого выглядит да и по характеристикам норм. Правда не уверен есть ли там полная поддержка русского языка, надо смотреть на сайте производителя.

Музыкальный Кот 🐈

Уууу.... ржу в голос))) если у тебя даже айфоооон глючит....))))) одно из двух: либо твое яблоко - дешманская подделка, либо пользоваться тебе до конца жизни кнопочной Нокией))

Музыкальный Кот 🐈

Ты меня слушай, я тебе правду говорю! Ты хочешь, чтобы тебе помогли или нет?

Умничка! Все Будет Хорошо

Вы считаете это помощь ?

Валентина Меновщикова

Завидую. У меня старый кнопочный "Нокия", которому 10 лет, в котором сим-карта от Мегафон, которой почти 12 лет. Если он сломается, то у меня нет возможности купить новый.

Умничка! Все Будет Хорошо

Почему разве вы не работаете и себе любимой можете отказать в приятной покупке?

Валентина Меновщикова

У меня стаж с 1989 года. Работаю ИТР, в т.ч. работала руководителем, но у нас в Анжеро-Судженске, как и по всей Кемеровской области зарплаты такие (3900-10 000, максимум 15 000), что всё в семью

Умничка! Все Будет Хорошо

Дорогая Валентина верю , но для себя любимой можно найти в крайнем случаи кредит не большой!!!! Удачи вам и здоровья!!

Монтана

Самсунг S 7 edge. Шикарный экран. Мощный динамик. Фото что перед что тыл классно снимает. Под водой снимать можно. А сколько разных функций. Ммм. Бери не пожалеешь

Умничка! Все Будет Хорошо

Спасибо большое!!!!

Монтана

Было проведено исследование и Самсунг 7 набрал 80% так же как и айфон 8. Но по всем качествам Самсунг намного опередил айфон. Это в США проводили исследование

Александр Ли

Если айфон надоел то лучше Самсунг Галакси С7 еджи. Не плохой. Наворотов полно. Приложения легко в плёймаркете закачать. И ремонт не такой дорогой.

Че Бу Ратор

Еще понравились смартфоны gidaset серии me. Это сименс делает. Причем там еще отдельный аудиочип стоит. Сам планирую взять gigaset me pro

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Deonis Greck

Айфон 8)))) вообще не слышал про глюки айфону выше 5... Странно, конечно! Не являюсь поклонником, но камера у 7+ и 8+ это что-то)))

Умничка! Все Будет Хорошо

Айфон не хочу больше!!

Deonis Greck

Аааа.. Сони! У меня Сони уже 3 телефон. Самсунги неплохие. Я о топовых моделях

Умничка! Все Будет Хорошо

Спасибо большое тоже о Сони думаю!!!

Deonis Greck

Ну как-то так))) покупайте сразу расширение на 128 или 256 и живите спокойно))

Галина Бурбель

Здравствуйте! С радостью помогла бы вам, но сама оказалась в похожей ситуации. Корейский самсунг долго не проработал.

Умничка! Все Будет Хорошо

Спасибо большое !!!

Ве
Велимор

Фанатам айфона могу посоветовать только сходить в баньку и у нотариуса заверить документ о том, где прах рассеять.

Vy
Vyuska

Samsung бери galaxy note 7 какой нибудь из них,и всегда в новых аппаратах проверяй камеру иидинамики не отходя от кассы

Умничка! Все Будет Хорошо

Спасибо большое !!!!

Vy
Vyuska

))

Виктор Кинчин

самый простой сотовый телефон, типа Nokia и т.п. без "причуд". Надежно, удобно. И нет проблем. Сам таким пользуюсь...