Черная Мамба 🇷🇺

украинцы люди странные люди ... моляться за бендеру, работают на евреев, умирают за американцев, но почемуто то ненавидят Россию????

Ответы
Елена Дробчак

Украина сейчас в беде,,,,,не политики а мирное население,,,не понимаю всех этих шуточек по поводу и без,,,там гибнут люди,,,дети ,старики

Черная Мамба 🇷🇺

а кто виноват? и почему майданят дальше и воюют против своих же?

Елена Дробчак

если во дворе бешеные псы ,,чтобы ты делала?

Черная Мамба 🇷🇺

ясно что, но мы люди и надо идти на переговоры

Елена Дробчак

с бешенными говорить бесполезно

Тамара Андреева

уверена,что в Украине не все продажные твари.жалко только беззащитных детей.взрослые-то хоть пожить успели.

Черная Мамба 🇷🇺

не все... но есть, вот юговосток не такие, потому и сопротивляются хунте

Тамара Андреева

дай Бог им стойкости и терпения!

Черная Мамба 🇷🇺

да, я тоже так думаю и так хочется мне

Тамара Андреева

я думаю,что все россияне хотят этого!

Ст
Станислав

Мысли типичного зомбированного россиянина : ) Если бы не зомбировали, то и вопросов бы не было.

Черная Мамба 🇷🇺

ниже у вас цены))) а ты сравни вашу з/п и цены к ним, выше у нас а не у вас (сравни), над вами все ржут, тока вам это п телеку не покужут никогда как над вамии все ржут, да ладно нас ненавидят, да какого хрена пшеки заплакали, болгары, прибалты, молодовы, немцы, от санкций тока они и пострадали))) на пох на них, а они щас плачуться что мы у них не покупаем))) а все спасибо этим санкциям))) у нас все свое есть, а закупить можем мороко и т.д., (над вами все ржут, а вы не понимаеете, скачите, хрен ли до зимы не долго)

Ст
Станислав

Типичный ответ зомбированного русского, как вы все пишете одно и тоже, как из инкубатора :)))) Только мыслей в этой писанине - 0. Больше отвечать нет смысла. Радуйся санкциям, т.е. презрению от всего мира и дальше 🙂

Черная Мамба 🇷🇺

говорю нам на санкции срать 50 раз))) от них только ес орет))) а мы ржем))) а пишем мы одно и тоже потому что так и есть..Дорогие брат из Украины!Обращаюсь к тебе с просьбой раззомбироваться ! Скиньте видео о том как у вас все хорошо , как ваша земля процветает , как у вас прекрасно жить , какие честные и добрые политике у вас в правительстве и раде! А то у нас по телевизору про вас одни гадости говорят!Так хочется порадоваться за вашу свободу...А то нам по евроньюс сказали как вам хорошо теперь под европой живется я уже всех к телику позвал а нет вашего процветания не показали(((И да раз вас уже Европа спонсирует верните нам долги а то вы всеровно в раю нам както тяжко без бабла(( 😄 ждем зимы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ст
Станислав

Долги будет платить россия за всё что захватили в Крыму, там будут сотни миллиардов баксов, иски уже готовятся, а для того чтобы у нас было хорошо надо прекратить войну против " НЕ братской" ДЛЯ ВАС страны !

Черная Мамба 🇷🇺

ты дурак, ведомости от 9 марта 1954 г, четко написано, Крым был передан ссср, не самостийной украине и темболее ес, а передан был в пользование а не в собственность украинской сср в составе ссср, поскольку ни ссср не усср давно нет, бумага не ликвидная в связи с отсутвием юр. субьектов федерации, и еще для свидомых, прекратите истерить по поводу Крыма, Путин не вводил войска в Крым, войска в Крым ввел Александр Васильевич Суворов в 1778 году, и они от туда не выходили

Андрей Каханов

Украина стала ареной для споров диванных генералов ,жаль что дети из-за этих тварей гибнут ...

Черная Мамба 🇷🇺

Россия принимает, потомучто мы добрая Душа, в остальном согласна тоже

Андрей Каханов

Добрая да))да и Украина исконно русская земля !!на что надеялись америкосы не понятно !!думают умнее всех ,может быть и умнее ,но умом Россию не понять !!как и все захватчики а их было не мало ,сломаютса !!! ,и не такое видели и не через такое прошли!!

Черная Мамба 🇷🇺

Киев Русский непонимаю, какого хрена там бендеровцы :? ждем зимы может хохлы поумнеют

Андрей Каханов

Камуто значит это нужно было ,ведь несколько поколений выросло с ненавистью к Русским,знали ,утаивали а как пришло время вурдалаки полезли испить крови 😞

Черная Мамба 🇷🇺

ясно кому западу

Сергей Горяинов

а они всегда были баранами ,куда один туда все,вот и попадают в гов*******

Черная Мамба 🇷🇺

это точно 🌹

[]С Руsskим Хараkтером[]

еще одны политиканы. выключи телевизор!!!!!!!!!!! ты вообще дельфин!!!

Черная Мамба 🇷🇺

причем тут телик, и я Химера

Черная Мамба 🇷🇺

дельфин очень умное животное

In Your Dreams

да ну в ж-пу этих хохлов продажных ! много чести о них говорить

Черная Мамба 🇷🇺

точно, но есть такие гербы почитайте http://joyreactor.cc/post/1226485

Виктория Кузина

(?) зомбированы определённые слои, увы! И это факт!

Черная Мамба 🇷🇺

пока все хорошо по новостям, (читаю в контакте, там где реальные люди пишут)

Виктория Кузина

ничего хорошего по сути своей. Геноцид. И этому нет оправдания... и объяснения тоже нет...

Черная Мамба 🇷🇺

я имею в виду у ополченцев хорошо...

Виктория Кузина

и что же там хорошего? Идут кровопролитные бои.Число беженцев ежедневно растёт...

Анна Комарова

зависть и жлобство...у соседа малина всегда слаще

Дмитрий

да-да...))))но есть один факт...не все!)))

Черная Мамба 🇷🇺

а бошки то чьи....

Blondes Gift

УжОс какой. Какие такие гербы? Трезубец знаю, стилизованое "ВОЛЯ"

Дмитрий

там...ну вы видели ссылку?)))

Blondes Gift

Вот я тормоз,.. посмотрела, почитала..... Хохлами называли казаков, а они точно не были продажными. Гербы, конечно,.. тут

Blondes Gift

(Тут должно быть нецензурное слово).. Но не совсем соответствуют правде. Речь Посполитая казаков боялась, как черт ладана, но победЮтелями себя видеть оченя хотелось. Что и отразилось на тех милых картинках. Мечтали. Мечтать не вредно.

Виктор Колмогоров

Это у них в крови. Их не переделаешь.

Владимир Ефимов

А что с зомби спрашивать?

Черная Мамба 🇷🇺

только юговосток жалко, а так шли бы они куда хотели унитазы мыть

Владимир Ефимов

Юго-восток тоже не един: всех задело, а сопротивляются меньшинство...

Владимир Гончаров

странные,это ласково

Черная Мамба 🇷🇺

это да, хотела более ласково назвать

Черная Мамба 🇷🇺

очень жалко, они поймут потом...может быть, хотя врядли http://joyreactor.cc/post/1226485

Ги
Гита

Дезинформированны

Ги
Гита

не знаю помоему процентов 20 не считают Россию врагом остальные против

Ги
Гита

Не знаю из 10 украинцев с которыми я общаюсь ну 2 за россию

Анюта Смотрина

Не все такие!

Черная Мамба 🇷🇺

это радует, что есть в Украине еще люди думающие

Ирина Гусельникова

От зависти

Черная Мамба 🇷🇺

мне кажеться от дурости

Ли
Лика

не все..

Черная Мамба 🇷🇺

это радует

Чаликушу

не все

Черная Мамба 🇷🇺

это хорошо