Надежда Зюзина

Что экономичнее газовая плита или электрическая?

Ответы · страница 30
Николай Гаев

конечно газовая....

Надежда Зюзина

Почему?

Надежда Зюзина

Как вы это определили, ведь газ в кубах , а эл-во в квт.ч

Николай Гаев

газ имеет стоимость, электроэнергия тоже, надо сравнить цены и всё....

Надежда Зюзина

интересно как это сделать, когда разные единицы измерения

Николай Гаев

Ну вот я живу один, за газ плачу рублей 60, а за электричество я плачу 250 и это при том что у меня нет электроплиты. А у неё максимальная мощность может может достигать и 3квт. а это очень много поверьте..

Надежда Зюзина

Ну вот видите, на газе вы варите, а эл-во для всего остального, как можно сравнивать

Валерий Гудзь

экономичней дрова

Надежда Зюзина

В вопросе про дрова ни слова

Валерий Гудзь

СКОРО ЭТИ СЛОВА СТАНУТ ДЕЛА

Надежда Зюзина

По русски можно?

Дядя Жека

или электрическая

Надежда Зюзина

Почему?

Надежда Зюзина

По качану

===***лариса ***

Я вообще боюсь газ

Надежда Зюзина

А при чём тут это

Владимир Низов

экономичне костер

Надежда Зюзина

Ага , чтоб соседи в дурку сдали , а пожарные штраф наложили, К стати они как раз через дорогу

Михаил Петрович

Что есть, тот жгут.

Надежда Зюзина

Не спорю, но интересно всё таки

Галина Бардан

газовая экономнее

Надежда Зюзина

Почему?

Юрий Потапьев

солнечная энергия

Надежда Зюзина

пока солнечная должна превратиться в эл/энергию

Валентина Недосейкина

А У НАС В КВ-РЕ ГАЗ

Надежда Зюзина

Ищите концы

Надежда Зюзина

Так не бывает

Надежда Зюзина

Пусть вернут деньги

Надежда Зюзина

Так всем домом

Надежда Зюзина

Подумайте, а я пошла спать, уже 2 ночи👋

Вадим

Конечно,газовая!!!

Надежда Зюзина

Как грустно жить, всех ненавидя

Вадим

А кто Вам сказал,что я всех ненавижу? Я очень многих люблю.Но возлюбить ВСЕХ не получается.А к себе отношусь с чувством естественной иронии. По-моему,Вам просто хочется считать меня мизантропом.Успокойтесь,я не Лермонтов.

Надежда Зюзина

Меньше всего я бы сравнила вас с Лермонтовым, да и не был он мизантропом, Печёрин, дело другое, да и то не характерным. А всех невозможно любить, все разные. Лживых, хамов кто любит. но ведь есть люди, которые вам нравятся

Вадим

Был.Был Лермонтов мизантропом.Да и не сравниваю я себя с Лермонтовым ни в каком качестве.И его Печорин во многом выражает его собственное мироощущение.По поводу людей,которые мне нравятся,я уже написал.Есть такие,и их немало.

Надежда Зюзина

Я уже писала: всех невозможно любить Так что вы нормальный человек

Wraith Guard

отсутствие плиты)

Надежда Зюзина

О уже на Вы перешли! Если Вы такой умный, не проще было бы ответить какая и почему?

Wraith Guard

не ищите тут умных ответов. сами познавайте

Надежда Зюзина

Вы не правы. А здесь и поспорить можно а с книгой и с гуглом не поспоришь, не поговоришь

Wraith Guard

что спорить, если конкретные характеристики отражены в описании. остается только проанализировать. я Вас понял

Надежда Зюзина

Я тоже. Спасибо

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Считается что газ

Надежда Зюзина

Далеко?

Надежда Зюзина

Кениксберг?

Надежда Зюзина

Далеко

Надежда Зюзина

Европа

Надежда Зюзина

При чём тут А-Ата?

Игорь Кузнецов

Вещи не сравнимые

Надежда Зюзина

Почему?

Игорь Кузнецов

А что удобнее, пулемет или противогаз ?

Надежда Зюзина

Пулемёт

Игорь Кузнецов

Забыл написать, для ношения. Тоже вещи не сравнимые

Надежда Зюзина

Противогаз легче

Надежда Зюзина

Ясно с вами👋

Мужик - Ром

газовая конечно !!

Надежда Зюзина

Почему такая уверенность

Мужик - Ром

болон горит - 2 месяца !!!

Надежда Зюзина

Можно растянуть и на 5

Надежда Зюзина

А где ответ

Наиль Хисаметдинов

дровянная!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Зюзина

Не надо

Надежда Зюзина

Тоже

Надежда Зюзина

Никак

Игорь Корочкин

смотря где живешь

Надежда Зюзина

Для вашего региона

Надежда Зюзина

Счастливчик👋

Анатолий Калинин

Газ вроде дешевле

Надежда Зюзина

Точно узнаете напишите

Татьяна Хватова

Наверное газовая.

Aлександр Варавкин

Думаю одинаково .

Aлександр Варавкин

Потому , что они себе на карман работают . А , хочу платить сколько сам вижу и сам себя не буду обманывать .

Надежда Зюзина

Воровство не возможно, счётчики стоят у потребителей и каждый может контролировать то за что платит

Aлександр Варавкин

ЖКХ у нас может всё приплюсуют каждому понемногу , чтобы как то покрыть долги должников за ЖКХ . Это уже проверено .Знаем их уловки .

Надежда Зюзина

А смысл? всё равно от показаний счётчика не уйти. Но вопрос не в этом

Aлександр Варавкин

Согласен . Но когда приходят жировки то на них сумма не совпадает с вашей и потом приходит письмо якобы вы должны .

Неголубой Огонёк

естестно газовая

Надежда Зюзина

Нужно не вам а мне

Неголубой Огонёк

Уточняю. что отваечать выбираю я, впрочем как и вы выбираете что отвечать

Надежда Зюзина

В данном случае я выбираю ответ и я его выбрала

Неголубой Огонёк

👍 я тоже ответил