Надежда Зюзина

Что экономичнее газовая плита или электрическая?

Ответы · страница 5
Олег Иванович Яцына

Дешевле газовая, да и пища на ней приготовленная вкуснее. Но газовая плита и намного опасней...

Надежда Зюзина

Про опасность не спорю

Сергей Топырик

Русская печь в своём доме и что бы потом спать на тепленьком с верху мммм с женщиной красота ..

Сергей Топырик

Хотя мне ни чего не понятно ..

Надежда Зюзина

Обоюдно

Надежда Зюзина

Да чего хорошего,вопрос остался открытым

Сергей Топырик

Тогда закром его я выбираю электро ..

Надежда Зюзина

Ваше право

Сергей (Казань)

А я совсем отказался от варочных поверхностей,плит,микроволновок!!Нафиг это в жизни не нужно.

Надежда Зюзина

Сыроеденьем увлекаетесь

Сергей (Казань)

Ага....есть маненько....мне нравиться......организм в восторге.

Надежда Зюзина

Рада за вас

Надежда Зюзина

Да мне не жалко, кушайте на здоровье

Александр Себихов

Что за вопрос?! Конечно газовая плита экономичнее! По крайней мере при существующих тарифах...

С П

КОНЕЧНО ГАЗОВАЯ ТАК - КАК ОНА БЫСТРЕЕ ПОДОГРЕЕТ, ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ УЧИТЫВАТЬ МИКРОВОЛНОВКУ.........

Надежда Зюзина

Спасибо

Нина

У меня электрическая, Тарифы ниже в таких домах. Продуктов выделения газа нет. Мне нравится.

Ма
Марина

Газовая, это мне экономично, потому что работаю в этой сфере, и скидка на газ существенная.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Газовая экономичнее (значительно), а электрическая удобнее, но за удобства надо платить!

Надежда Зюзина

Спасибо

Иван Иванович

Экономчнее газовая. Но пользоваться рекомендую только Эл-плитой. Безопаснее на все 100%

Надежда Зюзина

Но это как повезёт

Иван Иванович

😱 Соблюдай Т,Б и все...

Надежда Зюзина

Тогда и газ безопасен

Василий Горбачёв

Для меня газовая ,готовишь быстрее , значит тратишь меньше , а зимой можно погреться...

Анатолий Набоков

Экономичнее газовая плита, экологичнее электрическая. Я предпочитаю. электрическую.

Надежда Зюзина

Хозяин-барин

Александр Самол

1 килловат в час стоит около 5 рублей.. 1кубометр газа от 70 до 200 рублей.. а дальше сами...

Надежда Зюзина

Вы же сами написали цены

Александр Самол

цена за кубометр.. везде разная но греть на газу всё равно выгоднее ..

Надежда Зюзина

А готовить?

Александр Самол

..и готовить

Надежда Зюзина

Это не доказательство

Председатель Земного Шара

в наш 21 век если поставить спецумножитель то и газ и электро ооочень экономно в 10 раз

Надежда Зюзина

А что это за агрегат и куда его ставить?

Надежда Зюзина

Но это пока до нас дойдёт

Александр Бойцов

всё зависит от цены газа и электричества....в настоящий момент газовая экономичней....

Vyacheslav P.

зависит от того, что у тебя есть. газовая скважинка - или турбинка электростанции 😂

Павел 2000

Электроплита, экономит электричество, при отсутствии газа... Выводы сами сделайте...

Надежда Зюзина

Как эл плита может экономить электричество?

Павел 2000

До сих пор, есть особый расчет стоимости кВт часа, если у вас электроплита... Меньше платите...

Надежда Зюзина

Это значит квт стоит дешевле но не значит что вы сэкономите на электричестве, вы не правильно выразились, скорей всего вы хотели сказать , что на затратах сэкономите

Павел 2000

Ну да... На издержках...

Надежда Зюзина

Ясно

Александр Иванович Старостин

Газовая плита хорошо экономит электричество, а электрическая хорошо экономит газ.

Надежда Зюзина

Это и козе понятно, а что экономичнее

Галина Семенова

Смотря какая электрическая: можно выключить, а она греет еще, но по мне газ удобней

Надежда Зюзина

СПАСИБО

Лилия

За газ без счетчика плачу около 70 р, мама по счетчику 40р. Электричество явно дороже

Надежда Зюзина

СПАСИБО

Никита Бухвалов

Сейчас и газ и электричество стоят очень дорого так что и то и другое не экономика