Мозг Перевесил

Любите быть в центре внимания? Как думаете, общество побуждает людей привлекать к себе внимание?

Ответы · страница 2
Михаил Степаненко

Многое в жизни на этом построено. Самопиар часто помогает, но потом заставляет платить по счетам

Михаил Степаненко

Таланту это помогает, а бездарь в конце концов останется ни с чем

Константин Крылов

Обычно внимание к себе привлекают не лидеры, а марионетки. Лидеры всегда находятся в стороне...))

Вадим

Думаю,зависит от профессии.Вот для актёров чем больше на виду,тем лучше.А ещё если скандал, то...

Вадим

И вообще-у нас БИТИЕ определяет...

Вадим

Неет! У нас не сознание,часто,а меру наказания( во сказанул!)

Слава Ким

Общество существо живое,оно бывает и жестоким,поэтому оно может и побуждать,но и отвращать.....

Бота Райханова

я всегда в центре внимания для меня нет никакой мотивации это само по себе так происходит

Константин Стемковский

Меж чахлых, скудных и босых,
сухих и сирых
есть судьбы сочные, как сыр, –
в слезах и дырах.

Елена Дробчак

нет,, предпочитаю не перегреваться на солнышке,,а в тенечке ,,понаблюдать картину жизни

Александр Сиропов-Seropyan

Это не общество,а индивидуум у которого слишком "зашкаливает" степень самооценки...

Александр Сиропов-Seropyan

Не каждому есть право верховодить,не всякий лидер прав имеет на вниманье,поэтому ублюдки и уроды,всегда в одной излюбленной компании...

Геннадий Жонин

Нет, не люблю, хотя влияние окружающего общества на всех без исключения бесспорно.

Лариса Морланг

а кто же не любит.Но до определенных границ.Смотря в каком обществе ты находишься.

Александр Волков

Ну если в голове ничего нет ... приходится быть не собой, а кем-то ... прикидываться.

Александр Потатуев

Не стоит обольщаться...общество поднимет на руки , оно и выплюнет без сожаления...

Мозг Перевесил

разве я не конкретно выразила свою мысль?

Мозг Перевесил

извините, мне трудно объяснять очевидное. Вопрос конкретен и продуман. Вы можете просто его пропустить...

Александр Потатуев

Трудно...не поднаторели общаться с простаками ?

Мозг Перевесил

у вас утреннее желание повысить себе настроение? Я не против.. только без меня

Евгений Новиков

Нет, это эгоцентристы желают чтобы увидели их протест против общества - стиляги.

Mr Zero Haka

я люблю. а вот на вторую часть вопроса затрудняюсь ответить, но скорее всего нет

Александр Чекмарев

именно, а подом придумать новую концепцию существования и порабатить весь мир

Tigerboy

Не знаю как там общество , но ты точно побудила меня привлечь внимание ко мне ))

Tigerboy

блин....я чо... зря тут старался 👿

Tigerboy

а чо ты миня здеся за ухи таскаишь ...

Tigerboy

мне пора уходить... вечером ухи проверишь....

Tigerboy

http://mp3.shmidt.net/song/15602/Imany_-_The_Good_The_Bad_and_The_Crazy.html

Tigerboy

I'm all right! It's you sick !

Alisher

Наверн всё-таки да,потому-что именно общество заставляет быть таким или иным.

Александр

Когда не было такого,хотел.Как стало,устал если честно быть душой компании....

Александр

?чему сему?

Амир Биесов

Дп люблю.Да побуждает,но мы вольны выбирать: следовать стандартам или нет

Александр Степанчук

Меня смущает быть центром внимания, но многие люди сами стремятся кэтому.